В Рязани погибла челябинка, участвовавшая в шоу «Пацанки»
Участница шоу «Пацанки», 25-летняя челябинка Юлия Михайлова погибла в Рязани. Она выпала с 22 этажа многоквартирного дома и скончалась до приезда скорой помощи.
Как сообщает журнал StarHit, трагедия произошла на улице Чкалова в субботу, 19 августа, около 22:30.
— Я услышал сильный хлопок, и на какой-то машине сработала сигнализация, — рассказал очевидец происшествия. — Я выглянул в окно и увидел тело, лежащее на земле. Вызвал скорую, через 13–14 минут приехала. Судя по всему, насмерть, так как они человека не спасали, а потом приехала полиция.
![]()
Девушку нашли под окнами дома
В социальных сетях челябинки опубликованы снимки с фотосессии на балконе многоэтажки. На них девушка бесстрашно лежит на перилах, свешивает ноги в сторону улицы, находясь при этом на большой высоте.
![]()
Юлия Михайлова любила высоту
В начала июля участница шоу решила кардинально изменить жизнь и рассказала об этом подписчикам.
— Три месяца жила в Малоярославце, сейчас переезжаю. Нахожусь в дороге. Малый, замечательный город, я там встретила много хороших людей, пережила самый сложный период жизни и поднялась, смогла встать на ноги, — написала она в своём Telegram-канале. — Сейчас еду в город населением более 500 тысяч жителей. Не хочу говорить, куда еду. Но знаю, что всё сложится в мою пользу. Можно сказать, с чистого листа.
Юлия Михайлова участвовала в седьмом сезоне реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». Она была известна под псевдонимом Платок — девушка постоянно появлялась перед камерами в этом головном уборе. На шоу Юлия рассказывала об агрессивных родителях и пережитых домогательствах. Во время проверки участниц на детекторе лжи оказалось, что некоторые истории из жизни она выдумала. До финала проекта девушка не дошла.
Напомним, недавно под Магнитогорском нашли мёртвым пропавшего ведущего Александра Нурмухаметова.
Фото: Юлия Михайлова/Vk.com, www.starhit.ru
Лента новостей
«Началась новая жизнь»: жительница Челябинской области рассказала, как похудела на 70 килограммов
На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
Вместе с первым официальным документом подростки Южного Урала смогут получать «диджитал-паспорт»
В стране отремонтируют 800 студенческих общежитий, и часть — в Челябинской области
Полицейские задержали в Челябинской области подозреваемых в краже миллионов у участника СВО
Женщина и ребёнок погибли от отравления газом в Челябинской области
За год южноуральцы воспользовались новым форматом обслуживания в Сбере более 20 тысяч раз
К Новому году в квартирах 300 тысяч семей Челябинской области выросла скорость домашнего интернета
Перед Новым годом Роскачество назвало лучшие игристые вина-«петнаты»
Срок в колонии получил челябинский контрактник, отсутствовавший на службе более года
В ЦКС рассказали, что первые морозы не повлияли на вывоз мусора в Челябинской области
Директора челябинского автоспорткомплекса «Трасса 74» осудят за взятку
В воде, в холодильнике, на столе: как правильно размораживать мясо и рыбу дома, рассказали эксперты
Челябинская команда «ЧБК» впервые в истории вышла в четверть финала престижных соревнований
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные 13 и 14 декабря
В Челябинске директора батутного центра отправили в колонию за травму ребёнка