В аварии под Уфой погибли четверо жителей Челябинской области
Водитель и три пассажира автомобиля «Лада Гранта» из Челябинской области погибли на трассе в Уфимском районе Башкортостана. Машина выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с «Газелью». По предварительным данным, 37-летняя водитель «Лады» уснула за рулём. О происшествии рассказали в управлении ГИБДД соседней республики.
ДТП произошло в воскресенье, 20 августа, около 10 часов утра. «Лада Гранта» врезалась в «Газель» на 20-м километре дороги «Западный обход города Уфы».
В результате столкновения 37-летняя жительница Челябинской области, бывшая за рулём легковушки, скончалась. Погибли и три пассажира, находившиеся с ней в машине. Это двое мужчин и34 и 56 лет, а также женщина 55 лет. В аварии пострадал 22-летний водитель «Газели», его госпитализировали.
— Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда экспертиз, — сообщили в Госавтоинспекции Республики Башкортостан.
Напомним, 14 августа, водители застряли в серьёзной пробке на трассе М-5 «Урал» на границе Челябинской области и Республики Башкортостан. Причиной полного перекрытия движения стало лобовое ДТП.
Лента новостей
Мощный снегопад обрушится на Челябинскую область перед Новым годом
Женщина на иномарке врезалась в ограждение и сбила пешехода в Челябинске
Работник завода из Челябинской области потерял 2,4 миллиона рублей после звонка из налоговой
Почти 1,2 тысяч человек посетили музей СВО в Челябинске
Синоптики дали прогноз на конец 2025 года в Челябинской области
В Челябинске торжественно открыли каток в парке Гагарина
В Челябинской области осудили экс-сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15,4 миллиона рублей
С челябинца взыскали 270 тысяч рублей за нападение его алабаев на школьниц
На трассе в Челябинской области замёрз автобус с 28 пассажирами
Под Челябинском нашли более 9 тысяч литров нелегального пива
В Челябинской области бесправница на «Ладе» сбила двух женщин: одна погибла, вторая в больнице
В Челябинской области потеплеет до минус 8 градусов
На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
«НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд