03 июля 2019
Подпишись: MAXВКОК

Южноуральцы поборются за звание лучшего эковолонтерского отряда

img
В России объявлен конкурс «Лучший эковолонтерский отряд». К участию в нем приглашаются отряды с активистами старше 10 лет. Организациям необходимо заполнить анкеты на официальном сайте и отправить портфолио.

На конкурс можно представить проекты по помощи заповедникам, очистке берегов, сохранению и восстановлению лесов, благоустройству дворов и улиц, решению проблем мусора. Также принимаются инициативы по созданию и распространению медиаресурсов экологической и волонтерской тематики.

Участникам в срок до 30 сентября необходимо представить в адрес оргкомитета заявление-анкету и портфолио. В него должны войти фотография и полное название отряда, разделы по направлениям работы с текстовыми комментариями, фотоматериалами, благодарственными отзывами и перспективы деятельности коллектива.

Анкету можно заполнить на официальном сайте. Там же размещены подробные требования к портфолио и положение о конкурсе.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей состоится на Всероссийской конференции по экологическому образованию 28-31 октября 2019 года.

Координатором конкурса выступает Елена Хмара. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (495) 953-72-77 или по электронной почте ecovolonter@vernadsky.ru.

Организаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны природы.

По материалам сайта pravmin74.ru

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области огромный алабай вернулся к хозяину через два месяца после пропажи
    • img
      В Челябинской области стартовала акция «Вода России»
    • img
      Силовики задержали предполагаемого виновника крушения поезда Москва — Челябинск
    • img
      Ещё один автобус в Челябинске переведут на регулируемый маршрут
    • img
      Сбер запустил партнёрскую программу для интеграторов ГигаЧат Бизнес
    • img
      В регионе завершается приём заявок на творческий конкурс «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      Царица всех зверей из челябинского зоопарка отпраздновала день рождения
    • img
      В конце мая из Челябинска оправится тематический поезд в Санкт-Петербург
    • img
      Челябинские экскурсоводы показывают туристам сохранившиеся дореволюционные постройки города
    • img
      Ошибки в документах и новые правила: южноуральцев попросили перепроверить загранпаспорта
    • img
      Каждый четвёртый подросток из Челябинской области планируют подрабатывать летом
    • img
      Жителям Челябинской области предложили помочь пострадавшим от наводнения в Дагестане
    • img
      В Челябинске ищут подрядчика для запуска салюта за 3,5 млн рублей на День Победы
    • img
      Челябинские туристы не смогли вылететь в Санкт-Петербург
    • img
      В правительстве Челябинской области официально утвердили нового управделами
    • img
      Более 100 челябинских подростков попали в список транспортных «зайцев» в апреле
    Все новости