На юге Челябинской области в тройном ДТП погибла девушка
В Карталинском районе в аварии с участием трёх автомобилей погибла 16-летняя девушка. Она ехала в легковушке, водитель которой выехал со второстепенной дороги, не пропустив другие машины. Об этом во вторник, 8 августа, сообщили в областном управлении ГИБДД.
Трагическое ДТП произошло накануне, в 17:50, на 146-м километре автодороги Черноречье — Чесма — Варна — Карталы — Бреды.
— По предварительным данным, 22-летний водитель «Лады Гранты» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил, столкнулся с Hyundai Elantra и рефрижератором Hyundai 43892, которые двигались по главной дороге, — рассказали в Госавтоинспекции.
Пострадавшая в аварии 16-летняя пассажирка «Лады» скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу.
![]()
Обстоятельства и причины ДТП устанавливают полицейские
Обновлено в 12:03: В региональной прокуратуре уточнили, что погибшей девушке было 15 лет.
Ещё одна смертельная авария случилась недавно на участке трассы М-5 между Челябинском и Екатеринбургом. Около деревни Малый Куяш после столкновения загорелись две машины, в огне погиб один из водителей.
Фото: ugibdd_174/Vk.com
Лента новостей
Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
В челябинском роддоме Челябинска появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра