22 июля 2023
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске задержали 47-летнего мужчину, обстрелявшего машины в Чурилово

img
Полицейские выяснили, кто обстрелял несколько автомобилей около дома в челябинском микрорайоне Чурилово прошлой ночью. Хулиганом оказался 47-летний житель этого же дома. Также в правоохранительных органах рассказали, из чего он стрелял.

— Сотрудниками отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД по Челябинску установлен мужчина, повредивший автомобиль, припаркованный у дома на улице Зальцмана, — рассказали в пресс-службе регионального главка. — Им оказался житель этого же дома, 1976 года рождения. Он доставлен в районный отдел полиции. Выстрелы предположительно производились из пневматического пистолета. Сумма причинённого ущерба устанавливается.

Инцидент произошёл в ночь на пятницу, 21 июля. Как рассказала в соцсетях местная жительница, под обстрел попали машины, припаркованные около дома № 10 на улице Зальцмана. Один из автомобилей получил серьёзные повреждения — разбито стекло, порвано сиденье и повреждён капот.

Напомним, в начале мая правоохранители задержали стрелка, устроившего пальбу из окна десятиэтажки на северо-западе Челябинска.

Фото: Анастасия Владимировна/[В] Чурилово | Челябинск/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске закрыли аэропорт
    • img
      Атаку беспилотника пресекли в Челябинской области
    • img
      До +18 градусов потеплеет в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке
    • img
      В Челябинской области накрыли банду, которая отправляла мужчин на СВО и похищала их выплаты
    • img
      Из украинского плена вернули ещё двух бойцов из Челябинской области
    • img
      Владимир Путин вручил медаль воспитаннику челябинской спортшколы
    • img
      Сержанту из Челябинской области дали 14 лет колонии за самоволки и наркозакладки
    • img
      Рак щитовидной железы: кто больше рискует и как его лечат в Челябинской области
    • img
      Челябинские школьники рассказали, на кого пойдут учиться после 9 и 11 классов
    • img
      В Челябинской области около 8 тысяч пострадавших от радиационных катастроф получают выплаты от СФР
    • img
      Какие продукты подорожают к майским и на чём реально сэкономить, рассказал эксперт
    • img
      Новые лежаки и лазалки сделали для бурого медведя Малыша в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске готовят к запуску мобильный парковочный патруль
    • img
      Работодатели в Челябинской области готовы платить больше, чем просят соискатели
    • img
      В Челябинской области за сутки на дорогах пострадали четверо детей
    Все новости