20 июля 2023
Обсудить

В челябинском зоопарке девушек из «гарема» альпака Еремея поставили на весы

img
Альпаки Дуся, Сильва и Маруся решили выяснить, кто из них стройнее и прекраснее. Все три девушки Еремея отправились на коллективное взвешивание. Соревноваться, впрочем, не пришлось. Хозяин гарема с восторгом наблюдал за красотками и каждой выдал по поцелую.

Судя по виду Дуси, Сильвы и Маруси, процедура взвешивания — обычный дамский стресс — для них была только в радость. Такой повод представился продемонстрировать себя во всей красе, да ещё и похвастаться стройностью! Девочки-альпака грациозно и гордо вставали на весы с помощью ассистентов, демонстрируя модельные параметры. Еремей перформанс оценил. Не отрывая глаз, он смотрел на красоток из-за забора, а когда они возвращались в вольер, облобызал каждую.

Компанию альпака на взвешивании составили маленькие и не очень северные оленята. Но они процедуру фиксации веса восприняли без особого энтузиазма. Столько игр нужно переиграть, день не вечен, а тут ещё какое-то взвешивание придумали… Но обойтись без весов в зоопарке нельзя. Так зоологи следят за тем, чтобы питомцы росли здоровыми и не страдали от недоедания.

— Результаты радуют, животные растут и не боятся наесть несколько дополнительных килограммов, — рассказали в зоопарке.

Напомним, любовь к сытному рациону у обитателей зоопарка в крови. Например, повышенная тревожность шиншилл проходит только во время еды. В это время этих соседей белок Превоста точно можно застать спокойными и за пределами домиков. А для Еремея три прекрасные невесты — не только масса приятных эмоций, но и не очень приятные обязанности. Чтобы произвести впечатление на «гарем», альпака пришлось собрать волю в кулак и посетить в очередной раз своего грумера. Брить бока, подстригать хвостик и чёлку самый гламурный кавалер зоопарка не любит, но что поделать, если тебя ждут на свидание такие красотки. Нужно соответствовать.

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
    • img
      Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
    • img
      Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
    • img
      Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
    • img
      За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
    • img
      Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
    • img
      Учредителя челябинского «Дорстройгрупп» осудят за дачу взятки
    • img
      Билайн: перед каникулами продажи умных часов для детей выросли на треть
    • img
      Ремонт дороги в челябинский микрорайон Чурилово завершится до 30 июня
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как отдохнуть летом без лишних трат на коммуналку
    • img
      В Челябинскую область запретили ввозить 20 тонн дынь из Казахстана
    • img
      В Челябинске осудили студента, который пьяным повредил «Стену Памяти» в парке
    Все новости