07 июля 2023
Обсудить

Платёжные стикеры с героями «Союзмультфильма» выпустил Сбер

img
Новая версия платёжных стикеров для бесконтактной оплаты впервые выйдет в нескольких дизайнах. Помимо лаконичного чёрного стикера клиенты Сбера смогут воспользоваться стикерами из ограниченной серии с героями любимых с детства мультфильмов — Винни Пухом, Попугаем Кешей и Карлсоном. Об этом сообщил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе финансового конгресса Банка России в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что как и при выпуске СберКарты, владельцы пакетов услуг СберПервый и СберПремьер смогут выбрать уникальные стикеры с градиентом.

Стикер — та же СберКарта в другом формате: обслуживается на тех же условиях и также гарантирует безопасность операций. При помощи стикера можно не только оплачивать покупки в терминалах с бесконтактной оплатой, но и снимать наличные в банкоматах. Стикер можно привязать к платёжному счёту существующей СберКарты или же выпустить к новому. В последнем случае стикер будет отображаться как отдельная карта.

Для подписчиков СберПрайм+ и клиентов с пакетами услуг СберПремьер, СберПервый и Sber Private Banking стикеры будут бесплатными. Все прочие смогут приобрести его за 700 рублей с помощью мобильного приложения СберБанк Онлайн. Получить стикер можно в любом офисе банка или курьерской доставкой (в тех городах, где действует такая услуга).

Напомним, что в феврале 2023 года Сбер провёл самое масштабное в России массовое тестирование платёжных стикеров. В нём поучаствовали сто тысяч клиентов. По итогам тестирования новая платёжная технология была доработана и выведена в промышленную эксплуатацию.

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Сбера

Фото: sberbank.com/ru

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пловом, кулебяками и расстегаями накормили гостей гастрономического фестиваля в Челябинске
    • img
      Челябинцы смогут прокатиться на автобусе «Икарус»
    • img
      На модном показе в Челябинске показали коллекцию, сочетающую казахские традиции и современность
    • img
      Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Челябинске
    • img
      На выборах в ЗСО в Челябинской области проголосовали 24% избирателей
    • img
      На соревнованиях по самокату и BMX в Челябинске выступили лучшие райдеры страны
    • img
      Пьяный житель Челябинской области, угрожая владельцу ножом, угнал машину и устроил два ДТП
    • img
      В Челябинске снесут «немецкий квартал» по программе реновации
    • img
      Челябинский риелтор ответит в суде за хищение миллионов с помощью обналичивания маткапитала
    • img
      Второй день голосования на выборах депутатов ЗСО проходит в Челябинской области
    • img
      Две женщины погибли в результате пожара в челябинском посёлке из-за непотушенной сигареты
    • img
      Сила, скорость и упорство: как прошёл турнир RCC 23 в Челябинске
    • img
      Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинске в День города
    • img
      Белаз «усыпил» Шлеменко на турнире RCC 23 в Челябинске
    • img
      Лето 2025 жители Челябинской области провели в онлайн-созвонах с ИИ-помощником
    • img
      Больницы в Челябинской области ремонтируют без прерывания медицинской помощи
    Все новости