В Челябинской области электричкам назначили дополнительные остановки

Поезда Свердловской пригородной пассажирской компании будут делать дополнительные остановки с 8 июля. Изменения коснутся электричек на трёх направлениях, сообщили в пресс-службе ЮУЖД.
— По просьбам жителей Челябинской области назначаются дополнительные остановки пригородным поездам Челябинск — Бакал, Миасс-1 — Челябинск и Челябинск — Златоуст, — сообщили в пресс-службе ЮУЖД. — В связи с вводом дополнительных остановок изменится расписание пригородных поездов. Обращаемся к пассажирам с просьбой внимательно следить за изменениями в расписании.
Так, с 8 июля пригородный поезд сообщением Челябинск — Бакал будет дополнительно останавливаться на станции Уржумка. В сторону Челябинска со станции поезд № 7135 будет отправляться в 06:46, в обратном направлении поезд № 7136 будет отъезжать в 19:50.
Стоимость проезда по маршруту составит 437,10 рублей. Билеты можно приобрести в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или у контролера-кассира в вагоне (без комиссионного сбора). На направлении действуют все виды льгот, установленных для проезда пригородным железнодорожным транспортом.
Также с 8 июля пригородный поезд № 6055 Челябинск — Златоуст (отправление в 18:52) будет делать 14 дополнительных остановок: в Локомотивном, Пост 1120, о.п.2092 км, Сосновке, Смолино, о.п. Бутаки, о.п.2078 км, о.п.2070 км, о.п.2068 км, о.п.2059 км, Тактыбай, о.п.2047 км, Аджатар, о.п.2033 км.
А поезд № 6002, отправляющийся со станции Миасс 1 в Челябинск, будет дополнительно останавливаться на платформе 2033 км, Шахматово, Аджатар, платформе 2059 км.
Подробно ознакомиться с изменениями в расписании можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте АО «СПК», а также в железнодорожных пригородных кассах.
А с 1 июля по туристическим местам Челябинской области начал курсировать «Бакальский экспресс».
Лента новостей
- Челябинская семья несколько лет судится с «К&Б» из-за разрушающегося дома
- «Инвестиция в здоровье пациентов»: как в Челябинской области ремонтируют больницы
- Под суд пойдёт челябинец, который ограбил супермаркет, но вернулся, чтобы положить деньги на счёт
- Что будет, если есть арбуз с косточками, объяснил эксперт Роскачества
- Пенсионеры Челябинской области смогут получить телевизор за 1 рубль
- Суд в Челябинской области отменил кредит женщины, который она оформила из-за мошенников
- На скачках на Кубок губернатора Челябинской области разыграли полмиллиона рублей
- В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов, доступные при ограничениях интернета
- В лесу под Каслями потерялся мужчина, его нашли к утру
- Челябинцев приглашают на «ЧелТранспортФест» в День города
- Двое детей пострадали в массовом ДТП в Челябинске
- С прибрежной территории Тургояка вывезли свыше 160 мешков мусора
- В Челябинске состоялись масштабные международные соревнования по каратэ
- После завершения опрессовок в Челябинске не во все дома дали горячую воду
- Жителей Челябинской области предупредили о новой афере под видом помощи пожилым людям
- Суд в Челябинске отправил под арест мужчину, избившего до смерти сожительницу