27 июня 2019
Обсудить

В Челябинске продают особняк, в котором произошло резонансное преступление

img
В Челябинске выставили на продажу коттедж в поселке Каштак, в котором восемь лет назад убили генерального директора «Челябэнергосбыта», депутата Заксобрания области Вячеслава Середкина и его супругу.

Объявление о продаже дорогостоящего особняка появилось на сайте n1.ru в среду, 26 июня.

В объявлении говорится, что коттедж в поселке Каштак находится в окружении соснового реликтового леса. Отличается роскошным дизайном интерьера, высоким качество материалов отделки, удобным расположением комнат.

— В доме располагается хамам, а также бассейн, вы сможете полностью погрузиться в состояние отдыха и комфорта, — говорится в объявлении. — Ухоженная придомовая я территория 5 га, на которой располагается дом для персонала, к которой прилагается двух комнатная квартиры, так же вы сможете использовать его и как гостевой дом. Спортивный комплекс, с волейбольными и баскетбольными площадками, фитнес, позволит заниматься свои любимым видом спорта. Дом находиться всего в 30 минутах езды от Челябинска, идеальный вариант для большой семьи, и время провождения большими шумными компаниями. Настоящая сказка загородной жизни.

Примечательно, что в особняке есть ванная комната с унитазом стилизованным под трон из дерева. 

Указана стоимость коттеджа — 80 миллионов рублей.

В настоящее время объявление перенесено в архив. 

Напомним, депутата Заксобрания области, генерального директора «Челябэнергосбыта» Вячеслава Середкина и его жену Татьяну убили в ночь на 16 августа 2011 года. Тогда основной версией рассматривалось убийство с целью похищения имущества — в доме все было перевернуто. В 2012 году наследники четы Середкиных делили имущество в судебном порядке.

фото: n1.ru

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мальчику из Челябинской области помогли сменить фамилию из-за насмешек одноклассников
    • img
      Уход за картофелем в июле 2025: как обеспечить богатый урожай
    • img
      Как избежать штрафов за пчёл-нелегалов в Челябинской области
    • img
      В УрФО растёт число подработок для пенсионеров
    • img
      На озере Увильды перевернулась лодка с ребёнком на борту, двое погибли
    • img
      В России с 1 июля стартует эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ
    • img
      Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
    • img
      Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
    • img
      ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    Все новости