В Челябинске трёхлетний ребёнок получил травму на «Шоу каскадёров»

В Челябинске 24 июня проходило «Шоу каскадёров». На экстрим-представлении показали «самые опасные трюки на грани возможностей». Не обошлось без происшествий: в трёхлетнего ребёнка что-то прилетело во время стрельбы. Малыша увезли в травмпункт.
О несчастье рассказала бабушка ребёнка, её слова приводит Telegram-канал «Новости Челябинска». Она сообщила, что мелкий предмет прилетел во время того, когда стреляли, и предположила, что это гильза.
— Нам не оказали помощь и нагрубили, — пожаловалась женщина. — Обратились в полицию и скорую помощь.⠀
В полиции разбираются в ситуации. При этом организаторы шоу отметили, что, вероятно, это не гильза, а камешек, вылетевший из-под колёс. В соцсетях на замечания зрителя по упомянутой ситуации ответили так:
— Мы с этим вопросом уже разбираемся, не переживайте. Лучше бы так же оперативно все небезразличные помогли связаться с человеком, который пострадал. И не важно, что там маленькая ссадина, и она отказалась от помощи, ответственность всё равно наша, и никогда не было, чтоб мы от этой ответственности пытались уйти.
Ранее в регионе пострадал другой ребёнок. В Копейске десятилетний школьник провалился сквозь пол в заброшенной двухэтажке.
Фото: vk.com/show_kaskaderov_chelyabinsk
Лента новостей
- В Челябинске врачи спасли новорождённого с редкой опухолью печени
- В Челябинской области спасли подростка, застрявшего в оконной решётке
- Пенсионерка из Челябинской области испугалась «обысков» и перевела мошенникам более 2 млн рублей
- Подросток на мопеде пострадал в ДТП с «Ладой Вестой» в Челябинске
- Силовики задержали министра имущества Челябинской области
- В Челябинской области осудили контрактника, сбежавшего из части в Крыму
- Организаторов финансовой пирамиды будут судить в Челябинске за хищение 37 млн рублей
- Челябинцев пригласили стать частью огромного хора на фестивале «Русское поле»
- Почти тысяча домов в Челябинске останется без горячей воды с 29 июля
- Челябинский СК возбудил уголовное дело после массового отравления детей в лагере
- В Челябинске на две недели ограничат движение возле ТК «Башня»
- В Челябинске отправили в СИЗО топ-менеджера банка бывшего вице-губернатора
- МТС ускорила интернет для участников фестиваля альтернативной музыки под Челябинском
- Челябинцу назначили штраф за оскорбление соседа в домовом чате
- Жителям Челябинской области рассказали, куда можно бюджетно съездить отдохнуть на поезде в августе
- На стройплощадку челябинского метротрама завозят тоннелепроходческое оборудование