«НОВАТЭК-Челябинск» вручил победителям 70 сертификатов на бесплатный газ
Все 70 сертификатов на бесплатный природный газ номиналом 1000 и 2000 рублей, которые «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл в акции «Весной призы расцветают» в первых числах лета, нашли своих победителей. Компании осталось вручить только суперприз — сертификат на 10 000 рублей.
Условий для участия в акции «Весной призы расцветают» было всего два: нужно было отказаться от бумажной квитанции и не иметь долгов за газ по данным на 31 мая. А потому в розыгрыше приняли участие 144 тысячи абонентов.
![]()
Для получения сертификата победителям нужно было обратиться в ближайший офис газового участка
![]()
Все адреса номеров лицевых счетов победителей размещены в официальной группе «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»
«Главный приз» в виде сертификата на оплату газа в размере 10 тысяч рублей выиграл номер лицевого счёта 10070518 (Увельский район, посёлок Каменский).
![]()
Победители акции в номинации «Пищеприготовление» получили сертификаты на оплату газа в размере 1000 рублей. В числе тех, кому повезло, жители Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Чебаркуля, Миасса, Южноуральска, Бакала, Копейска, Озёрска, Троицка, Карталов, Еманжелинска, Южноуральска, Коркино, Каслей, сёл Еманжелинка, Кулуево, Канашево, а также рабочих посёлков Вишнёвогорск и Первомайский.
![]()
А в номинации «Отопление» сертификаты на оплату газа в размере 2000 рублей выиграли жители посёлков Красное Поле, Октябрьский, Песчаный, Худайбердинский, деревни Новое Поле, сёл Миасское, Кременкуль, Еманжелинка, Кизильское, городов Пласт, Миасс, Катав-Ивановск, Карталы, Златоуст, Челябинск, Троицк, Озёрск, а также СК «Здоровье».
От доставки бумажной квитанции можно отказаться любым удобным способом:
- в мобильном приложении — в разделе «Счета и платежи», вкладка «Доставка квитанций»;
- в личном кабинете — в разделе «Настройки», во вкладке «Доставка квитанций»;
- позвонить в контакт-центр по номеру телефона: 8-800-700-80-74;
- написать на электронную почту 88007008074@novatek74.ru;
- посетить участок или пункт организатора, заполнить и подписать заявление на отказ от доставки квитанции на почтовый адрес.
Компания регулярно проводит розыгрыши между своими абонентами. К примеру, в декабре в финальном розыгрыше восьмой акции «Абонент года» среди тех, кто в течение года своевременно оплачивал счета за потреблённый газ и вовремя передавал показания приборов учёта, разыграли 60 денежных сертификатов на оплату голубого топлива. В ноябре среди потребителей разыграли 150 тысяч рублей. А в июле между абонентами «НОВАТЭК-Челябинск», которые отказались от бумажных квитанций, распределили 100 тысяч рублей.
Ранее «НОВАТЭК-Челябинск» рассказал, как сэкономить на газе во время отпуска.
Фото: пресс-служба ООО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
На фестивале «Единорожок» в Челябинске раздадут 35 тысяч порций бесплатного мороженого
Какую шоколадку взять с собой на экзамены, рассказала челябинский врач
В Челябинской области нашли партию замороженной рыбы с мышьяком и свинцом
Будет ли жарким июнь в Челябинской области, дали прогноз в Гидрометцентре России
Кофе с корицей по четвергам: как провести ритуал на деньги
Стипендия 45 тысяч: жителей области пригласили стать водителями троллейбусов в Челябинске
За поддельную справку — до 8 лет или штраф до 3 млн: Госдума приняла новый закон
«НОВАТЭК-Челябинск» разработал единый интерфейс для личного кабинета и мобильного приложения
Чем впечатлит погода в Челябинской области в начале июня, рассказали синоптики
Топ-менеджер банка назвал причины, которые не позволят рублю резко ослабнуть до конца года
В Челябинске признали банкротом известного застройщика
ГигаЧат от Сбера станет ИИ-помощником участников мероприятий Фонда Росконгресс
В Челябинской области пенсионерка лишилась 11 миллионов после звонка из «пенсионного фонда»
В Челябинске выставили на продажу ТРК, изъятый у бывшего губернатора Юревича
Челябинцев пригласили преодолеть дистанции вплавь и бегом на фестивале «Акватлон.74»
Детский омбудсмен Челябинской области рассказала о главных проблемах подростков и семей