09 июня 2023
Обсудить

Челябинский мастер стрит-арта примет участие в фестивале граффити в Милане

img
Стрит-арт художник из Челябинска Тимур (Бразил) Абдуллаев примет участие Международном фестивале уличного искусства Urbangiants в Милане. Об этом мастер сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Фестиваль граффити пройдёт 10 и 11 июня в пригороде столицы мировой моды. Мероприятие соберёт около 200 лучших граффитистов-художников со всего мира, в числе которых и Тимур Абдуллаев.

— Мы желаем Тимуру мощно проявить себя на международном уровне, — написали в сообществе «Граффити в Челябинске и Дизайн Мастерская» во «ВКонтакте».

Тимур Абдуллаев в последнее время часто радует челябинцев своим творчеством. Недавно он нарисовал яркое граффити ко Дню Победы — девушку с георгиевской лентой в руках. Благодаря его умелым рукам на фасаде технического здания на Комсомольском проспекте «поселились» пёстрые птицы. В марте на пешеходной части улицы Кирова художник нарисовал граффити, посвящённое Международному женскому дню, а на стене парковки ТРК «Космос» появилось изображение известного российского бойца ММА Фёдора Емельяненко.

Фото: Граффити в Челябинске и Дизайн Мастерская/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
    • img
      Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
    • img
      В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
    • img
      Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
    • img
      В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
    • img
      Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
    • img
      С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
    • img
      Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
    • img
      На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
    • img
      Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
    • img
      Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
    • img
      Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
    • img
      В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов
    Все новости