МЧС опубликовало кадры извлечения машины из воды после ДТП в Копейске
Главное управление МЧС по региону показало, как в Копейске доставали из водоёма автомобиль, оказавшийся на дне после лобового столкновения. Машина находилась в трёх метрах от берега на глубине четырёх метров, сообщили в пресс-службе ведомства.
— Накануне вечером на центральный пункт связи поступило сообщение о ДТП на автодороге Копейск-Старокамышинск, — рассказали в чрезвычайном ведомстве. — Там столкнулись два легковых автомобиля. В результате происшествия одна из легковушек съехала в водоём и затонула. Во втором транспортном средстве получили травмы водитель и пассажир. На выручку им пришли сотрудники МЧС и скорой помощи.
Видео: chelmchs/vk.com
Автомобиль вытащили из воды сотрудники специализированной пожарно-спасательной части с помощью водолазной группы.
Напомним, смертельная авария произошла вечером 6 июня около дома № 15/1 на улице Вдовина. 67-летний водитель Chevrolet Niva выехал на встречку, где врезался в Suzuki, за рулём которого находилась 50-летняя женщина. После столкновения Chevrolet улетел в находящийся у дороги водоём. В результате ДТП водитель Suzuki была госпитализирована, а водитель «Нивы» скончался на месте.
Фото: ГУ МЧС по Челябинской области
Лента новостей
В Челябинской области обрушился школьный спортзал
«Трактор» одержал победу над питерским СКА
Суд оставил в СИЗО психически больного челябинца, напавшего с ножом на женщин в храме
Жителя Челябинской области осудят за подрыв соседа, воровавшего его почту
В Челябинске зафиксировали повышенное загрязнение воздуха во время НМУ
Почему возникают отёки и как избавиться от них без таблеток, рассказала доктор медицинских наук
Пушистые красотки из челябинского зоопарка готовятся встречать весну в новом образе
На фоне дефицита педагогов в Минобре Челябинской области назвали среднюю зарплату учителя
Под Челябинском до октября 2027 года рекультивируют крупную свалку
Почему дети мигрантов объединяются в банды и как избежать школьных драк, рассказала психолог
Как защитить урожай от града, засухи и вредителей: народные приметы
На капитальный ремонт дороги в Челябинской области выделили более миллиарда рублей
В посёлке под Челябинском открыли новый ФАП, упростив жизнь сотням пациентов
После таяния снега в Челябинске стартуют субботники
Школьным автобусом в Челябинской области управлял водитель с признаками опьянения
В Челябинской области возникли проблемы с мусором из-за резкого потепления