05 июня 2023
Обсудить

Прокуратура Троицка заинтересовалась историей с едва не утонувшей в битуме женщиной

img
Происшествие с жительницей Троицка, чуть не утонувшей в битуме во время спасения козы, привлекло внимание городской прокуратуры. Сейчас надзорное ведомство ищет собственника участка, на котором образовалось болото из чёрной жижи.

— Органами власти предприняты меры по огораживанию территории разлива, — сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева. — Сложившаяся ситуация постановлена на контроль в прокуратуре города.

На месте ЧП побывали сотрудники прокуратуры

Напомним, инцидент произошёл в воскресенье, 4 июня. Жительница Троицка бросилась на помощь козе, которая забрела в битумное болото, и сама провалилась туда. Через некоторое время супруг женщины обеспокоился её долгим отсутствием и отправился на поиски. Мужчина обнаружил жену, по горло погрузившуюся в жижу, и обратился к спасателям. Горожанку в итоге вытащили на сушу и передали врачам, а животное погибло.

По данным источника «Пчелы», с женщиной уже всё хорошо. К вечеру злополучного дня она отмылась и снова пошла к своим козам, которых у неё аж 40 голов.

Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области, chelprocrf/t.me

Автор:
Андрей Морозов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области осудят сиделку пансионата, из-за которой пострадала пожилая пациентка
    • img
      В Челябинской области хозяйку укусившей школьницу собаки обязали выплатить 50 тысяч
    • img
      Запчасти и мыши: рейтинг необычных подарков на 8 Марта опубликовали в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о грядущем опустынивании юга Челябинской области
    • img
      Почти полтора миллиона туристов побывали в Челябинской области в прошлом году
    • img
      Челябинский «Трактор» пополнил ряды участников плей-офф Кубка Гагарина
    • img
      У южноуральцев с нарушением слуха появилась возможность пользоваться голосовой связью без помощников
    • img
      Сколько действительно нужно принимать магния, объяснили эксперты Роскачества
    • img
      Какаду Жора из челябинского зоопарка показал, какой едой поднимать настроение после праздников
    • img
      Экс-менеджер «Макфы» предстанет перед судом по делу о многомиллионной взятке
    • img
      В Челябинской области спасли семью с тремя детьми, которая едва не замёрзла на озере
    • img
      В Челябинске после массового отравления учеников частной школы возбудили уголовное дело
    • img
      Чат-бот для сообщений об открытых люках колодцев создадут в Челябинске
    • img
      В Челябинске начали готовиться к празднованию Дня города
    • img
      «Всем без меня будет лучше…»: психолог перечислила четыре опасные фразы от детей
    • img
      Жители Челябинской области стали реже задерживаться на работе благодаря ИИ
    Все новости