Челябинцев пригласили на шоу с медвежьей рыбалкой
В субботу, 27 мая, в челябинском зоопарке пройдёт первая в этом году медвежья рыбалка. Посетителей приглашают лично посмотреть, как полярные хищники Алтын и Айриша охотятся на форель.
Зрителей ждут у вольера белых медведей ровно в 13 часов. Алтын и Айриша впервые в этом сезоне будут охотиться на рыбу в своём бассейне. Обычно это очень зрелищное мероприятие — медведи выслеживают добычу, бросаются на неё всей своей мощной тушкой, а иногда и спорят друг с другом о том, кому принадлежит улов.
Чтобы полюбоваться на медвежью рыбалку, потребуется только входной билет в зоопарк. Отдельно ничего оплачивать не нужно.
Напомним, ранее Айриша показала самые изящные упражнения на воде, охотясь за пластиковыми шариками. А бурый медведь Малыш обладает званием самого главного любителя водных процедур. Мохнатый артист устроил первое в этом сезоне водное шоу сразу же, как только ему наполнили бассейн водой. Год своей жизни в зоопарке он отпраздновал развлечениями, спа-процедурами, вкусным десертом и демонстрацией творческих способностей.
Фото: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
Власти Челябинска составили «Азбуку озеленения» для защиты городских дворов от незаконных пильщиков
Родителям Челябинской области рассказали о скрытых дефектах детских кроксов и сланцев
Челябинцы рассказали, какие товары и услуги для домашних питомцев заказывают перед отъездом в отпуск
Спрос на кредиты для бизнеса может вырасти при ставке около 12%
В челябинском университете нашли поразительного двойника Александра Пушкина
Жители Челябинской области назвали главную и незаменимую вещь в путешествиях
На ПМЭФ рассказали о возможностях привлечения иностранных партнёров для развития промышленности
Компании «Ростелеком» поставят в лизинг на 7 млрд рублей оборудование для хранения и анализа трафика
Синоптики пообещали жителям Челябинской области штормовую субботу с ливнями и градом
При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» определились финалисты областного этапа турнира «Кожаный мяч»
В Челябинской области поймали лисёнка, поселившегося в детском саду
Топ-менеджер банка назвал сделку с Wildberries путём к «торговле счастьем»
Из украинского плена освободили троих жителей Челябинской области
Жителя Челябинска осудят за убийство школьницы 20 лет назад
В Челябинске передали в суд дело о взятке в крупном банке
В Челябинской области студент перевёл аферистам более 2 млн после сообщения «от директора колледжа»