Челябинцев пригласили на шоу с медвежьей рыбалкой

В субботу, 27 мая, в челябинском зоопарке пройдёт первая в этом году медвежья рыбалка. Посетителей приглашают лично посмотреть, как полярные хищники Алтын и Айриша охотятся на форель.
Зрителей ждут у вольера белых медведей ровно в 13 часов. Алтын и Айриша впервые в этом сезоне будут охотиться на рыбу в своём бассейне. Обычно это очень зрелищное мероприятие — медведи выслеживают добычу, бросаются на неё всей своей мощной тушкой, а иногда и спорят друг с другом о том, кому принадлежит улов.
Чтобы полюбоваться на медвежью рыбалку, потребуется только входной билет в зоопарк. Отдельно ничего оплачивать не нужно.
Напомним, ранее Айриша показала самые изящные упражнения на воде, охотясь за пластиковыми шариками. А бурый медведь Малыш обладает званием самого главного любителя водных процедур. Мохнатый артист устроил первое в этом сезоне водное шоу сразу же, как только ему наполнили бассейн водой. Год своей жизни в зоопарке он отпраздновал развлечениями, спа-процедурами, вкусным десертом и демонстрацией творческих способностей.
Фото: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
- Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
- Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
- Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске