23 июня 2019
Обсудить

Схватил за волосы, душил фонендоскопом: в Челябинске мужчина напал на бригаду скорой

img
В Челябинске полиция проводит проверку по факту нападения на бригаду скорой помощи. Мужчина, которого спасали медики, разбил стекло в автомобиле и пытался задушить врача. Об этом в воскресенье, 23 июня, «Пчеле» сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.


— Насколько у нас беззащитны медработники, — написали накануне вечером, 22 июня в группе «Подслушано ЧМЗ (Official)». — Вот сегодня очередное наркоманское быдло разбило стекло кирпичом в машине скорой помощи. Схватил за волосы и пытался душить фонендоскопом девочку фельдшера.

Как оказалось, медики приехали на вызов по оказанию помощи мужчине, лежащем у на улице. Когда медики привели его в чувство, он начал вести себя неадекватно, бросаться на врачей. Успел выбить стекло и пытался побить сотрудников. Сотрудники вызвали полицейских, они оперативно прибыли на место преступления.

— Происшествие в Металлургическом районе Челябинска зарегистрировано 22 июня, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД области. — 20-летнего мужчину доставили в отдел полиции. Он опрошен, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по которой будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

Фото: Подслушано ЧМЗ (Official)/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    • img
      Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
    • img
      Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
    • img
      Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
    • img
      Как праздник Покрова в октябре повлияет на жизнь в 2026 году
    Все новости