26 апреля 2023
Обсудить

ЦКС проведёт в мае для жителей Карабаша четыре выездных консультации

img
В мае региональный оператор «Центр коммунального сервиса» проведёт серию выездных встреч с жителями Карабашского городского округа. Консультации при участии специалистов будут проходить каждый четверг — 4, 11, 18 и 25 мая. Куда можно подойти, чтобы решить вопросы по вывозу мусора, в том числе подать документы на перерасчёт, рассказали в пресс-службе регоператора.

Население будут принимать с 11:00 до 15:00 в здании администрации города по адресу: Карабаш, улица Металлургов, 3 (актовый зал).

— На встречах с представителями регоператора можно получить подробные ответы на все вопросы, связанные со сферой обращения с твёрдыми коммунальными отходами, актуализировать данные по расчётному счёту и подать необходимые документы на заключение договора и заявление на перерасчёт, — отметили в ЦКС. — Ждём всех желающих!

Помимо этого, для оперативной связи с населением работает горячая линия ЦКС, телефон: 8(351)200-33-83. Свой вопрос региональному оператору можно направить также через сайт cks174.ru. Для этого предусмотрена форма обратной связи. Обращения принимаются и на электронную почту info@cks174.ru.

Напомним, в регионе действует регламент вывоза мусора, собранного во время субботников в Челябинском, Магнитогорском и Карабашском кластерах. Рассказываем, как и куда выбрасывать мешки.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Гидрометцентре России дали необычный прогноз на весну в Челябинской области
    • img
      Исторический фестиваль «Зимнее солнце Аркаима» в Челябинске собрал более 8,6 тысячи гостей
    • img
      В Челябинской области мать погибшего бойца СВО спасли от потери пяти миллионов рублей
    • img
      Суд отправил в колонию бывшего челябинского замминистра Бахаева, обвиняемого во взятке
    • img
      Семейную ипотеку предлагают выдавать ещё до рождения ребёнка
    • img
      В Челябинской области спасли туристку с травмой голени
    • img
      Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» подкормили птиц нацпарка «Таганай»
    • img
      Какие продукты к Масленице стоит купить уже сейчас, рассказала эксперт Роскачества
    • img
      В Челябинской области стартовал шестой сезон экоконкурса «Авоська-74»
    • img
      Челябинцы могут сообщить о бродячих собаках и незаконной рекламе чат-боту
    • img
      Грядёт потепление: мэр Челябинска поручил убрать с крыш снег и сосульки
    • img
      Две женщины погибли и мужчина пострадал при пожаре в посёлке Челябинской области
    • img
      На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
    • img
      Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
    • img
      Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
    • img
      Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области
    Все новости