Полина Гагарина и Сергей Безруков споют 9 Мая на уличном концерте в Челябинске

В Челябинске на праздничных мероприятиях в честь 9 Мая выступят Полина Гагарина и Сергей Безруков. Концерт пройдёт под открытым небом на площади у «Торгового центра». На нём будут исполнять стихи и песни Победы.
Выступления звёздных гостей заявлены в программе праздничного гала-концерта «Стихи и песни Победы», сообщили в пресс-службе «Русской медной компании», которая организует мероприятие. Со сцены также вспомнят о подвигах жителей Танкограда. Режиссёром концертной программы стал актёр и шоумен Роман Постовалов.
Концерт пройдёт на площадке возле «Торгового центра» на улице Каслинской. Начало программы с выступлением творческих коллективов запланировано на 19 часов. В 20:00 на сцену выйдут Сергей Безруков и группа «Крёстный папа», в 21:00 начнёт петь Полина Гагарина. В 22:00 челябинцы увидят праздничный салют.
Напомним, в Челябинске планируют устроить два праздничных фейерверка в честь 1 Мая и 9 Мая. В мэрии уже определили компанию, которая будет запускать пиротехнику. За разноцветные хвосты и плавающие звёзды в небе над городом заплатят 2,5 миллиона рублей. При этом любимая многими акция «Бессмертный полк» в этом году пройдёт в необычном формате. Привычного шествия 9 Мая на этот раз в целях безопасности не состоится.
Лента новостей
- В Челябинской области вручили награды победителям творческого конкурса «Огонь Победы»
- Бюджетница из Челябинской области перевела мошенникам почти 4 миллиона рублей
- В Челябинской области «Пятёрочка» ограничила наценку на ряд продуктов
- В Челябинской области за неделю поймали более 240 пьяных водителей
- В Челябинской области хозяина закусочной «Донер кебаб» обвинили во взятке специалисту по гигиене
- Экс-сотрудники Росгвардии в Челябинске ответят в суде за служебных подлог и превышения полномочий
- Как в фильме ужасов: убитый волк, следы медведя и кабаны напугали туристку в соло-походе по Уралу
- «Зелёный марафон» Сбера пробежали 140 тысяч бегунов в 60 городах России
- Почему на даче заводятся осы и как грамотно от них избавиться, рассказал агроном
- Аналитики зафиксировали рост мошенничества в отношении школьников в России
- Челябинцев осудят за инсценировку угона иномарки и хищение страховых выплат
- В Челябинской области запустили бесплатный сервис для поиска пропавших людей
- Сколько действительно белка и воды нужно в день, напомнила нутрициолог
- Челябинских перевозчиков накажут за неработающие кондиционеры в общественном транспорте
- Лучший дворовый тренер России призвал жителей Челябинской области вести здоровый образ жизни
- Челябинскую область накроют ливни, град и сильный ветер