14 апреля 2023
Обсудить

Челябинские полицейские депортируют из России 24 мигранта

img
За несколько дней проведения профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» полицейские Челябинска выявили более 100 нарушений в миграционной сфере. Как сообщили в УМВД по городу, к пятнице, 15 апреля, уже принято решение о депортации из России 24 мигрантов.

С момента начала массовой проверки мигрантов в городе полицейские проверили более 650 объектов и ликвидировали свыше 100 нарушений миграционного законодательства.

— Выявлено 34 иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации незаконно. Принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации в отношении 24 граждан, — сообщили в полиции города.

Мероприятия по проверке иностранных граждан продолжаются.

Информацию о лицах, нелегально пребывающих на территории России, рекомендуют сообщать по телефонам дежурной части УМВД России по городу Челябинску: 265-02-00, 266-14-14, либо 02, 102, 112.

Напомним, массовая проверка мигрантов в регионе стартовала с 11 апреля. Мероприятие нацелено на выявление нарушений в отношении иностранцев, незаконно пребывающих на территории РФ.  За время проверки полицейские пресекли более 125 нарушений.

Фото: пресс-служба МВД по Челябинску

Автор:
Анна Шашева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» на выезде проиграл «Автомобилисту»
    • img
      У челябинца забрали иномарку за пьяную езду
    • img
      В Челябинской области через границу не пропустили почти 17 тонн семечек
    • img
      На федеральных трассах в Челябинской области открыли пункты обогрева
    • img
      В Челябинской области бывшему вице-мэру дали пять лет колонии за взятку
    • img
      Участок под Челябинском, выделенный IКЕА, продали девелоперу
    • img
      С начала 2026 года в России проиндексировали выплаты и пособия
    • img
      Дело о смерти 11-летнего мальчика после операции на сердце в Челябинске взял на контроль Бастрыкин
    • img
      Житель Челябинской области лишился денег, пытаясь купить деревообрабатывающий станок
    • img
      После отпуска за границей у челябинки заблокировали сим-карту
    • img
      Впервые за последние годы в Челябинской области родилось больше девочек, чем мальчиков
    • img
      Экс-полицейский в Челябинске получил срок в колонии за взятку
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель опрокинул автомобиль, уходя от погони ГАИ
    • img
      Спортплощадку с инклюзивными тренажёрами сделают в Ленинском районе Челябинска
    • img
      Спорт, хобби и переезд: жители Челябинской области поставили цели на 2026 год
    • img
      В СФР Челябинской области рассказали, как изменились пенсии с начала года
    Все новости