14 апреля 2023
Обсудить

На трассе в Челябинской области бесправник устроил ДТП с четырьмя погибшими

img
Лишённый прав водитель устроил ДТП с четырьмя погибшими на трассе под Южноуральском. Легковушка сбила двух дорожных рабочих и врезалась в автомобиль УАЗ. В результате аварии погибли двое дорожных рабочих, водитель и пассажир легковушки. Подробности страшного происшествия рассказали в пресс-службе ГИБДД области.

Авария произошла днём в четверг, 13 апреля, на трассе Южноуральск — Магнитогорск. Лишённый прав водитель Toyota Sprinter сбил двух дорожных рабочих, после чего врезался в стоявший на дороге УАЗ.

— В 16:25 на 3 километре автодороги Южноуральск — Магнитогорск 45-летний водитель Toyota Sprinter совершил наезд на дорожных рабочих, заканчивавших дорожные работы, после чего продолжил движение и совершил наезд на стоявший на проезжей части автомобиль УАЗ-3909 под управлением 35-летнего водителя, — уточнили в Госавтоинспекции.

В момент ДТП 54-летний и 20-летний рабочие убирали дорожные знаки. Оба скончались на месте. Также погиб водитель легковушки и его 40-летний пассажир, который рискнул сесть в транспорт под управлением бесправника.

А 51-летнего и 22-летнего пассажиров «УАЗа», которые находились в момент ДТП в автомобиле, госпитализировали.

Ранее появились подробности ДТП с фурой, которая влетела в жилую пятиэтажку в Златоусте.

Фото: УГИБДД Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
    • img
      Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
    • img
      Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
    • img
      Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
    • img
      Челябинец погиб при пожаре в частном доме
    • img
      В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика
    • img
      С жителя Челябинской области взыскали 55 тысяч рублей за незаконную рыбалку на Увильды
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
    • img
      Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
    • img
      В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
    • img
      Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
    • img
      В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
    • img
      На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
    Все новости