Долги челябинцев МУПу «Городской экологический центр» за вывоз мусора перешли другой компании

Жителей Челябинска, которые вовремя не оплатили квитанции от муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» за вывоз твёрдых коммунальных отходов, предупредили: теперь оплачивать старые долги нужно будет другой компании. Задолженность перешла к ООО «УК «Партнер».
Как пояснили в ООО «УК «Партнер», произошла переуступка права требования, то есть, задолженность жителей в адрес МУПа «Городской экологический центр» перешла УК «Партнер». В ближайшее время должникам начнут отправлять уведомления следующего содержания:
«Согласно пунктам 18 и 19 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, информируем вас, как собственника или нанимателя жилого помещения, о том, что между ООО «УК «Партнер» и муниципальным унитарным предприятием «Городской экологический центр» на основании проведённой конкурентной закупки (Протокол № 28129-ЗТПП/2 от 27.02.2023) заключён договор уступки прав требования № 18 от 03.03.2023 по возврату имеющейся у вас просроченной задолженности по внесению платы за коммунальные услуги — вывоз твёрдых коммунальных отходов. На основании вышеизложенного просим вас погасить имеющуюся просроченную задолженность. По вопросам имеющейся у вас просроченной задолженности вы можете обратиться по телефону 8(3519)49-54-54.
Лента новостей
На Таганае в Челябинской области среди осени неожиданно распустились весенние цветы
В Челябинской области 16 октября ввели режим беспилотной опасности
Всероссийский форум для ивент-индустрии в Челябинске завершится грандиозным финальным шоу
В Челябинской области назвали профессии с самыми довольными зарплатой сотрудниками
Вечером посмотрите в небо: приметы на погоду и здоровье 16 октября
Сети 5G заработали уже в 27 городах России
Синоптики пообещали на выходные в Челябинской области до +21 градуса
В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на школьника
Бывший глава Росприроднадзора по Челябинской области стал замгубернатора Брянской области
Челябинский учёный рассказал, почему медведи выходят к людям и как от них защититься
В Челябинске стартовало строительство четвёртого тоннеля метротрамвая
В Челябинской области договорились с поставщиками о стабилизации цен на бензин и дизель
Жителям Челябинской области назвали профессии, где без юмора никуда
В Челябинской области 19-летний бесправник погиб в ДТП на трассе
Сотрудники челябинского зоопарка пошутили над бизонами, украсив их ветками
Текслер потребовал обеспечить теплом все дома Челябинской области