Долги челябинцев МУПу «Городской экологический центр» за вывоз мусора перешли другой компании

Жителей Челябинска, которые вовремя не оплатили квитанции от муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» за вывоз твёрдых коммунальных отходов, предупредили: теперь оплачивать старые долги нужно будет другой компании. Задолженность перешла к ООО «УК «Партнер».
Как пояснили в ООО «УК «Партнер», произошла переуступка права требования, то есть, задолженность жителей в адрес МУПа «Городской экологический центр» перешла УК «Партнер». В ближайшее время должникам начнут отправлять уведомления следующего содержания:
«Согласно пунктам 18 и 19 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, информируем вас, как собственника или нанимателя жилого помещения, о том, что между ООО «УК «Партнер» и муниципальным унитарным предприятием «Городской экологический центр» на основании проведённой конкурентной закупки (Протокол № 28129-ЗТПП/2 от 27.02.2023) заключён договор уступки прав требования № 18 от 03.03.2023 по возврату имеющейся у вас просроченной задолженности по внесению платы за коммунальные услуги — вывоз твёрдых коммунальных отходов. На основании вышеизложенного просим вас погасить имеющуюся просроченную задолженность. По вопросам имеющейся у вас просроченной задолженности вы можете обратиться по телефону 8(3519)49-54-54.
- Михаил
- Ирина
- к
- Вера
Лента новостей
- Лучшие сосиски, шоколадные вафли и сгущёнку назвали в Роскачестве
- При пожаре в Челябинской области погибли хозяин дома и очевидец, пытавшийся помочь
- Челябинск удерживается в лидерах голосования за звание культурной столицы России
- Синоптики рассказали, как поменяется погода в начале рабочей недели в Челябинской области
- В Челябинске задержали мужчину, распространявшего наркотики через тайники-закладки
- В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
- Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
- Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу