12 апреля 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинский боец Денис Лаврентьев встретится в турнире RCC 15 с бывшим чемпионом Bellator

img
Напряжённый бой проведёт на ринге в Екатеринбурге челябинец Денис Лаврентьев (12-3). В рамках турнира RCC 15 боец сразится с экс-чемпионом Bellator Эдуардо Дантасом (23-7). Поединок будет состоять и трёх раундов и станет третьим по значимости в турнире.

Бой обещает быть сложным и интересным. Соперник Сергея Лаврентьева кроме чемпионского титула Bellator имеет за плечами пять побед из семи возможных во второй Лиге мира. Также Дантас находится на 126-й строчке сильнейших бойцов мира в дивизионе до 61 килограмма по версии авторитетного сайта ММА-аналитики. Челябинец в этом же рейтинге находится на 10 позиций ниже. При этом Денис Лаврентьев ни разу не проигрывал с 2019 года, выйдя на серию из шести побед. Однако удача изменила бойцу в поединке с Рахимом Мидаевым. Поэтому на ринге в Екатеринбурге спортсмену нужна только победа.

Турнир RCC 15 проходит при поддержке Русской медной компании. Он состоится в Екатеринбурге 13 мая. Наблюдать за боями зрители будут с трибун многотысячной арены КРК «Уралец». Прямая трансляция турнира пройдёт эксклюзивно на телеканале UDAR.

Напомним, 11 и 12 марта на арене легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной состоялось Первенство Уральского федерального округа, в нём приняли участие более 100 молодых спортсменов.

Фото: пресс-служба RCC

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Прогноз погоды на майские праздники опубликовали синоптики в Челябинской области
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    • img
      В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
    • img
      Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
    Все новости