Челябинский боец Денис Лаврентьев встретится в турнире RCC 15 с бывшим чемпионом Bellator

Напряжённый бой проведёт на ринге в Екатеринбурге челябинец Денис Лаврентьев (12-3). В рамках турнира RCC 15 боец сразится с экс-чемпионом Bellator Эдуардо Дантасом (23-7). Поединок будет состоять и трёх раундов и станет третьим по значимости в турнире.
Бой обещает быть сложным и интересным. Соперник Сергея Лаврентьева кроме чемпионского титула Bellator имеет за плечами пять побед из семи возможных во второй Лиге мира. Также Дантас находится на 126-й строчке сильнейших бойцов мира в дивизионе до 61 килограмма по версии авторитетного сайта ММА-аналитики. Челябинец в этом же рейтинге находится на 10 позиций ниже. При этом Денис Лаврентьев ни разу не проигрывал с 2019 года, выйдя на серию из шести побед. Однако удача изменила бойцу в поединке с Рахимом Мидаевым. Поэтому на ринге в Екатеринбурге спортсмену нужна только победа.
Турнир RCC 15 проходит при поддержке Русской медной компании. Он состоится в Екатеринбурге 13 мая. Наблюдать за боями зрители будут с трибун многотысячной арены КРК «Уралец». Прямая трансляция турнира пройдёт эксклюзивно на телеканале UDAR.
Напомним, 11 и 12 марта на арене легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной состоялось Первенство Уральского федерального округа, в нём приняли участие более 100 молодых спортсменов.
Фото: пресс-служба RCC
Лента новостей
- В Челябинской области ФСБ отобрала срочников для службы в Президентском полку
- Женщина и двое детей пострадали при столкновении Kia со столбом в Челябинской области
- Челябинские автобусы и трамваи проверил заместитель министра транспорта региона
- В Челябинской области подростки упали с питбайка: один в тяжёлом состоянии
- В Челябинске продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом
- Самолёты из Санкт-Петербурга в Челябинск задержали и отменили из-за атаки дронов
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и немного дождливой
- В Челябинске до конца июля ограничат движение около театра оперы и балета
- На «Расулевские чтения» в Челябинскую область приехали гости из 20 стран
- Жителю Челябинской области дали 20 лет за попытку совершить теракт
- В Челябинске молодая пара поженилась на праздничной церемонии в честь Дня семьи, любви и верности
- Топ-менеджеры «Южуралзолота» стали фигурантами дел об ущербе экологии на 6 миллиардов
- После взрыва коробки в руках у жителя Копейска задержали соседа потерпевшего
- В Челябинске ушастую сову спасли от продавца животных и передали в приют Карена Даллакяна
- Челябинск можно поддержать в борьбе за звание культурной столицы 2027 года
- Жительнице Челябинской области выплатят компенсацию за падение на неочищенном тротуаре