Почему инвесторы не рвутся в Челябинскую область: новая дискуссия «Пчелы»
В четверг, 20 июня, в 11:00 начнется заседание дискуссионного клуба сайта Pchela.news «ПроПолис» на тему «Инвестиции в Челябинскую область: почему инвесторы не рвутся в регион».
Эксперты обсудят инвестиционный климат на Южном Урале, поговорят, почему Челябинская область не может прорваться в топ-20 самых продвинутых инвестрегионов и что необходимо сделать, чтобы бизнес стал активнее вкладывать средства в развитие Челябинска и области.
В качестве экспертов приглашены вице-губернатор Челябинской области Егор Ковальчук, экс-министр экономического развития Челябинской области, доцент ЮУрГУ Татьяна Кузнецова, руководитель агентства инвестиционного развития Челябинска Оксана Грехова, генеральный директор корпорации «Стратум» Олег Пермяков, генеральный директор компании «Мебельбыт», победитель регионального этапа конкурса АСИ в номинации «Наставник для бизнеса» Денис Константинов, директор компании «Символ» Владимир Симонов, а также директор аналитического агентства «Соинвест» Анастасия Кузьминова. Модератором дискуссии выступит директор сайта Pchela.news Сергей Крапивин.
Заседание «ПроПолиса» традиционно состоится в челябинской «Винотеке Соловьева» (ул. К. Маркса, 81, второй этаж). Прямая трансляция встречи будет вестись на нашем канале на YouTube.
Лента новостей
Неосторожность при курении привела к пожару в доме и гибели пенсионерки в Челябинской области
Как сильно может подешеветь ипотека к концу 2026 года, дали прогноз эксперты
На Кубок губернатора в «Солнечной долине» можно будет добраться на поезде «Снегирь»
Мужчина пострадал при пожаре в челябинской многоэтажке
После звонка «оператора сотовой связи» житель Челябинской области потерял 850 тысяч рублей
Мама девочки, получившей травму на игровой площадке в Челябинске, рассказала о её состоянии
Челябинцам предложили выбрать сквер для благоустройства в Металлургическом районе
В России определили лучших работодателей в IT-сфере
Уголовное дело экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича передали в суд
Водитель Mercedes, устроивший пьяное ДТП в Челябинске, лишился свободы и машины
В Челябинской области завели уголовное дело после обрушения стены школьного спортзала
Челябинск присоединится к всероссийской «Ночи театрального искусства»
Новый обитатель поселится в челябинском зоопарке летом
В Челябинске установили антирекорд по пойманным «зайцам» в трамваях
В Челябинске до середины июня отремонтируют улицу Пролетарскую и площадь у сквера «Шершни»
Директора челябинской стройкомпании осудят за обман семей почти на 9 миллионов