Водитель УАЗа ночью под Озёрском сбил двух пешеходов
Минувшей ночью в Озёрске водитель УАЗа наехал на двух пешеходов, которые шли по проезжей части. Для одного из них прогулка с нарушением правил дорожного движения оказалась фатальной. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
ДТП случилось около 00:05 в воскресенье, 2 апреля, на 10 километре автодороги Озёрск — Метлино на территории Озёрского городского округа.
— По предварительной информации, управляя автомобилем УАЗ-220694, 46-летний водитель совершил наезд на двух пешеходов, шедших по проезжей части в попутном направлении, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП 30-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй пешеход, 33-летний, получил телесные повреждения и был госпитализирован с переломом левой руки. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
А в Челябинске мужчина погиб под колёсами фуры, переходя дорогу по пешеходному переходу. Водитель грузовика сначала остановился на «зебре» из-за затора, после чего возобновил движение, но к тому времени перед автомобилем, как оказалось, уже был человек. Мужчину пытались спасти, но от полученных травм он скончался в карете скорой помощи.
Фото: Управление Госавтоинспекции Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске вынесли приговор бухгалтеру, похитившей почти 5 миллионов у работодателя
На берегу популярного озера под Челябинском стал ловить устойчивый 4G сигнал
Сбер финансирует строительство масштабного ЖК рядом с магнитогорским курортом «Притяжение»
В Челябинской области подростка осудят за попытку похитить 3,5 млн у матери погибшего бойца СВО
В Челябинске достроили репетиционное здание для Детской филармонии
В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
С 15 апреля челябинский зоопарк станет работать по новому расписанию
Медведь Степан из Троицка отправился жить в экопарк «Зюраткуль»
Жители Челябинска могут удобно управлять услугами за коммуналку онлайн
В Челябинске после убийства тело мужчины выбросили из окна многоэтажки
Турист из Казахстана застрял в горах Челябинской области
Из Магнитогорска запустят прямые авиарейсы в Москву
МЧС: в Миассе произошёл хлопок газа в жилой пятиэтажке
Туристы завалили мусором памятник природы Челябинской области
В Челябинской области ФСБ задержала бывшего замгендиректора ММК
Челябинские кладбища обработают от клещей перед родительским днём