29 марта 2023
Обсудить

Челябинские дворы раскрасят в яркие цвета

img
Всем жителям регионального центра, у кого во дворе есть складские помещения, электробудки или пристройки, выглядящие серо и уныло, стоит обязательно поучаствовать в конкурсе-голосовании «Привет, сосед!», который объявила команда художников из Челябинска «Граффити Россия». Получившие наибольшую поддержку территории оформят яркими рисунками совершенно бесплатно.

Конкурс, нацеленный на преображение Челябинска, начнётся с 15 апреля и продлится по 15 сентября. Для участия в нём необходимо отправить фото и адрес объекта под этим постом в группе ассоциации «Граффити Россия» во «ВКонтакте».

После того, как наберётся 5–10 кандидатов, организаторы запустят голосование, которое продлится две недели. Двор-победитель получит бесплатное оформление.

До начала конкурса осталось чуть больше пары недель

— Чтобы выиграть и получить яркое творчество в своём дворе, отправляйте голосование в чаты и группы домов, свяжитесь с главным по дому или управляющей компанией, разместите объявления в подъездах, — посоветовали челябинцам художники. — За сезон мы успеваем сделать ярче пять дворовых территорий, так что торопитесь.

Ранее на пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска появилось яркое граффити с девушкой и сидящей на её руке птицей. Свою работу известный художник Тимур «Бразил» Абдуллаев посвятил Международному женскому дню.

Фото: graffitichelyabinsk/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области во время снегопада
    • img
      В челябинском зоопарке поселился редкий восточный колобус по кличке Пряник
    • img
      Снегопад парализовал движение на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      С 1 января корпоративная выплата при рождении ребёнка увеличится до миллиона рублей
    • img
      В Челябинской области 215 тысяч детей получат губернаторские новогодние подарки
    • img
      Какую погоду несёт в Челябинскую область «ныряющий» циклон, рассказали синоптики
    • img
      Жители нескольких посёлков в пригороде Челябинска уже третьи сутки остаются без воды
    • img
      Челябинцев угощали пельменями и чаем из самоваров на фольклорно-гастрономическом фестивале
    • img
      Метели и снежные заносы на дорогах: жителей Челябинской области предупредили о непогоде
    • img
      Двухлетняя девочка попала в больницу после пожара в квартире под Челябинском
    • img
      В Челябинской области подрядчика осудят за хищение миллионов при реализации госконтрактов
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
    • img
      Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
    • img
      В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
    • img
      В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
    • img
      Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
    Все новости