Челябинские дворы раскрасят в яркие цвета

Всем жителям регионального центра, у кого во дворе есть складские помещения, электробудки или пристройки, выглядящие серо и уныло, стоит обязательно поучаствовать в конкурсе-голосовании «Привет, сосед!», который объявила команда художников из Челябинска «Граффити Россия». Получившие наибольшую поддержку территории оформят яркими рисунками совершенно бесплатно.
Конкурс, нацеленный на преображение Челябинска, начнётся с 15 апреля и продлится по 15 сентября. Для участия в нём необходимо отправить фото и адрес объекта под этим постом в группе ассоциации «Граффити Россия» во «ВКонтакте».
После того, как наберётся 5–10 кандидатов, организаторы запустят голосование, которое продлится две недели. Двор-победитель получит бесплатное оформление.
До начала конкурса осталось чуть больше пары недель
— Чтобы выиграть и получить яркое творчество в своём дворе, отправляйте голосование в чаты и группы домов, свяжитесь с главным по дому или управляющей компанией, разместите объявления в подъездах, — посоветовали челябинцам художники. — За сезон мы успеваем сделать ярче пять дворовых территорий, так что торопитесь.
Ранее на пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска появилось яркое граффити с девушкой и сидящей на её руке птицей. Свою работу известный художник Тимур «Бразил» Абдуллаев посвятил Международному женскому дню.
Фото: graffitichelyabinsk/Vk.com
Лента новостей
- На благоустройства сквера у кардиоцентра в Челябинске выделили ещё 15 млн рублей
- Не эгоизм, а забота: как найти общий язык с детьми и подростками, челябинцам рассказала психолог
- В Челябинскую область завезли почти 958 тонн арбузов, черешни и других ягод из Узбекистана
- Свыше 800 медикаментов: кто в Челябинской области может получить бесплатные лекарства в 2025 году
- Суд огласил приговор по делу об убийстве таксистки в Коркино
- Мужчина утонул в реке в Челябинской области
- ЦКС обеспечил чистоту на полумарафоне и неделе моды в Париже Челябинской области
- На турнире «АнгелБаскет» в Челябинске собрали 410 тысяч рублей на лечение онкобольных детей
- Что делать при укусе осы: алгоритмом действий поделился агроном
- Виновник ДТП с двумя погибшими не смог оспорить приговор в челябинском суде
- Гости фестиваля мороженого в Челябинске зарядились позитивом и бесплатной электроэнергией
- В Челябинске накрыли две вебкам-студии
- Два мотоциклиста пострадали в ДТП в Челябинской области
- Синоптики сообщили, когда в Челябинскую область вернётся 27-градусное тепло
- Ведущим певческого фестиваля в Челябинске станет Валдис Пельш
- В Челябинской области вручили награды победителям творческого конкурса «Огонь Победы»