29 марта 2023
Обсудить

Челябинские дворы раскрасят в яркие цвета

img
Всем жителям регионального центра, у кого во дворе есть складские помещения, электробудки или пристройки, выглядящие серо и уныло, стоит обязательно поучаствовать в конкурсе-голосовании «Привет, сосед!», который объявила команда художников из Челябинска «Граффити Россия». Получившие наибольшую поддержку территории оформят яркими рисунками совершенно бесплатно.

Конкурс, нацеленный на преображение Челябинска, начнётся с 15 апреля и продлится по 15 сентября. Для участия в нём необходимо отправить фото и адрес объекта под этим постом в группе ассоциации «Граффити Россия» во «ВКонтакте».

После того, как наберётся 5–10 кандидатов, организаторы запустят голосование, которое продлится две недели. Двор-победитель получит бесплатное оформление.

До начала конкурса осталось чуть больше пары недель

— Чтобы выиграть и получить яркое творчество в своём дворе, отправляйте голосование в чаты и группы домов, свяжитесь с главным по дому или управляющей компанией, разместите объявления в подъездах, — посоветовали челябинцам художники. — За сезон мы успеваем сделать ярче пять дворовых территорий, так что торопитесь.

Ранее на пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска появилось яркое граффити с девушкой и сидящей на её руке птицей. Свою работу известный художник Тимур «Бразил» Абдуллаев посвятил Международному женскому дню.

Фото: graffitichelyabinsk/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Гигантскую коробку с шарами подарили льву Севе из челябинского зоопарка на день рождения
    • img
      В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    • img
      Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
    • img
      Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
    Все новости