В центре Челябинска полицейские изъяли из бара 42 бутылки нелегального алкоголя
В Челябинске во время рейда полицейские обнаружили бар, где торговали алкоголем без документов. В ходе проверки было изъято 42 бутылки спиртного. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Полицейские нагрянули с проверкой в один из баров в центральном районе города — на проспекте Ленина. В питейном заведении гостям предлагались нелегальные спиртные напитки, на которые отсутствовали сопроводительные документы. В ходе проверки также выяснилось, что у бара не было лицензии на розничную продажу при оказании услуг общественного питания.
— Бар, работавший в нарушение законодательства РФ, был выявлен в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», — рассказали в полицейском главке. — В отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 14.17.1 КоАП РФ («Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами»).
Фото: ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
Девушка с ребёнком попали в больницу после пожара в садовом доме Челябинской области
Любителей вейпов Челябинской области предупредили о смертельной «попкорновой болезни»
Синоптики порадовали прогнозом для Челябинской области на последнюю неделю апреля
В Челябинске прошёл марафон чистоты
Чем можно заболеть, сидя у компьютера, перечислили челябинские врачи
В Челябинске с успехом прошёл концерт в рамках столичного Пасхального фестиваля
В Челябинске назначили дату премьеры детской оперы, поставленной за три месяца
Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся последняя неделя апреля
Гонка на лыжероллерах, легкоатлетическая эстафета и велогонка пройдут в Челябинске
Садовые маршруты запустили в Челябинской области
Капремонт школы и новое здание райбольницы: в районе Челябинской области перечислили изменения за пятилетку
Гонки по бездорожью стартовали в Челябинске: фоторепортаж «Пчелы»
Челябинская область в восьмой раз присоединилась к «Диктанту Победы»
«Египетскую пирамиду» всего за один день построили в доме бурой медведицы в челябинском зоопарке
От ручных весов до экспертных машин: как изменилась работа лабораторной службы ЧОКБ за десятилетия
В Челябинске закрыли аэропорт