19 марта 2023
Обсудить

Челябинцев пригласили на последний сеанс катания на ледовом катке в парке имени Терешковой

img
В воскресенье, 19 марта, в детском парке В. В. Терешковой пройдёт последний в этом сезоне сеанс катания на ледовом катке под открытым небом. В мэрии Челябинска рассказали, каким успехом он пользовался.

Сегодня состоится закрытие популярного ледового катка, а уже завтра начнётся демонтаж ледовых дорожек. Если хочется закрыть сезон, успевайте прокатиться — сеансы катания начнутся в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00.

— В этот сезон каток работал более четырёх месяцев. За это время его посетили около 45 тысяч челябинцев и гостей нашего города, — поделились статистикой в городской администрации.

Каток, открывшийся в 2020 году, пользуется неизменной любовью у горожан. Особенность катка в том, что он расположен не в привычной всем коробке, а прямо в парке — народ катается среди деревьев и малых архитектурных форм.

Неудивительно, что ледовый каток закрывают: уже скоро в Челябинской области установится стабильная плюсовая температура.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
    • img
      Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
    • img
      В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся
    Все новости