Момент смертельного ДТП под Троицком попал на видео
Госавтоинспекция Челябинской области опубликовала видео момента смертельной аварии двух легковушек в Троицком районе, произошедшей минувшим утром, 10 марта. В ДТП погиб 70-летний водитель, автомобиль которого занесло на встречку.
Авария произошла в 08:40 на 1-м километре автодороги Троицк — Октябрьское. Водитель автомобиля Mazda CX-5 ехал по своей полосе, когда мимо него промчался встречный грузовик и поднял облако снежной пыли. В этом облаке и случилось фатальное столкновение.
Как сообщили в ГИБДД по региону, 70-летний водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Mazda CX-5 с 36-летним мужчиной за рулём. Водителя иномарки увезли в больницу. Водитель отечественной легковушки скончался на месте.
![]()
Напомним, в конце января в Каслинском районе столкнулись две иномарки. В одной из них погибли две женщины и два мужчины, ещё одну пассажирку увезли в больницу. Водитель второго автомобиля тоже скончался на месте. ДТП произошло, когда одна из машин выехала на встречную полосу.
Фото, видео: ГИБДД по Челябинской области
Лента новостей
На таможне в аэропорту Челябинска остановили пассажира с нелегальной брендовой одеждой
В парке Гагарина в Челябинске поставят ограждения от автомобилистов
В мэрии рассказали, когда в Челябинске стартует осенний субботник
Как отдыхаем в ноябре 2026 года: россиян ждёт дополнительный выходной
В Челябинской области зарплата в некоторых сферах стала почти вдвое выше средней по региону
Платные парковки Челябинска готовят к финальному запуску
Синоптики назвали день, когда в Челябинской области прервётся бабье лето
В Челябинской области 71-летний мужчина бросил застрявший автомобиль, ушёл и потерялся
Дмитрий Медведев: граждане сохраняют доверие к «Единой России»
Масштабный ремонт важной автодороги в Челябинской области вышел на финишную прямую
Питбайк вылетел на обочину в Челябинске, водитель погиб на месте
Куратор ДНР в правительстве Челябинской области уходит на новое место работы
На «Ярмарке добра» под Челябинском собрали более 325 тысяч рублей на благотворительность
В Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба» на двое суток
Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила почти 56%
Как часто менять подушку и матрас, рассказали жителям Челябинской области