Ребёнок попал в больницу после ДТП в центре Челябинска
Утром во вторник, 7 марта, около Алого поля в центре Челябинска столкнулись две легковушки. Как сообщили в Госавтоинспекции, в аварии пострадали женщина и 8-летний ребёнок.
Hyundai Genesis под управлением 37-летнего мужчины и KIA Soul, за рулём которого находилась 38-летняя женщина, столкнулись в 08:10 на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Красной.
— В результате ДТП пострадали водитель KIA Soul и её пассажир 2014 года рождения, — рассказали в управлении ГИБДД по Челябинску. — Мальчик доставлен в больницу бригадой скорой помощи.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, не отвлекаться на гаджеты, не нарушать скоростной режим и сохранять дистанцию между автомобилями, а также избегать резких манёвров и отказаться от обгонов.
Напомним, недавно серьёзное ДТП произошло в районе перекрёстка проспекта Ленина с улицей Васенко. Там вечером, 3 марта, столкнулись автомобили KIA и Volkswagen, после чего одна из машин вылетела на остановку, где стояли люди.
Фото: Мария Еремеева/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма
Челябинским водителям рассказали, как получить бесплатную парковку в центре города
Подшефные «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в книжном фестивале «Рыжий Фест»
Мэр Челябинска рассказал, как город готовят к отопительному сезону
Как поступить на бюджет и выбрать профессию: в Челябинск пригласили на выставку «Абитуриент»
В Челябинске включили интернет 5G на частотах LTE
Ещё тысячи километров разметки нанесут на дороги Челябинской области до зимы