03 марта 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка выиграла миллион рублей, купив лотерейный билет на почте

img
Миллион рублей выиграла жительница Металлургического района Челябинска благодаря лотерейному билету. Его женщина купила в почтовом отделении. Об этом рассказали в управлении Федеральной почтовой службы области.

Выигрыш челябинке принёс праздничный тираж лотереи «Мечталлион», посвящённый Дню защитника Отечества. Женщина приобрела билет 3 в 1 за 300 рублей. В итоге два из купленных билетов оказались счастливыми — один выигрыш составил 100 рублей, второй — миллион. Счастливый билет вытянула дочь местной жительницы в отделении на улице Сталеваров, 32.

— После проведения розыгрыша женщина снова пришла в почтовое отделение и попросила операторов проверить билеты на выигрыш, — рассказала начальник почтового отделения Наталья Авдеева. — Клиентка, когда услышала про миллион, долго не могла поверить радостной новости.

Всего в праздничный тираж обладателями 1 миллиона рублей стали 20 клиентов Почты России. Ещё два билета, приобретённые в почтовых отделениях Волгоградской области и Пермского края, принесли клиентам по 7,6 миллиона рублей.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Челябинской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 тысяч рублей, можно получить в отделениях Почты России.

Розыгрыши тиражей флагманской лотереи можно увидеть каждое воскресенье на «Первом канале».

К слову, в прошлом году челябинец выиграл 17 миллионов рублей в лотерею, угадав комбинацию из шести чисел.

Фото: пресс-служба УФПС Челябинской области

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Бурение и общепит: где в Челябинской области можно заработать больше 150 тысяч рублей в месяц
    • img
      Итоги субботников от ЦКС: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу из Челябинска в Екатеринбург
    • img
      Зелёную трапезу пушистых аристократов показали в челябинском зоопарке
    • img
      Адвокат рассказал, в чём именно следователи обвиняют бывшего вице-мэра Челябинска Астахова
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области по 30-градусной жаре на выходные 23 и 24 мая
    • img
      В Челябинске парку Гагарина вернули иск о взыскании с бывшего директора почти 63 миллиона
    • img
      Жители Челябинской области сдали в банки и магазины более четырёх тонн монет
    • img
      Челябинца отправили в колонию за угрозу убить врача
    • img
      В Челябинске дочь погибшего бойца СВО отдала мошенникам 7,5 миллиона рублей
    • img
      В Челябинске 23 мая из-за полумарафона изменят маршруты трёх автобусов
    • img
      Годовалый малыш разбился насмерть в Челябинской области, выпав из окна
    • img
      В челябинском Парковом начали строить долгожданную дорогу по улице Клайна
    • img
      Челябинские баскетболисты проиграли «Химкам», но продолжают борьбу за титул чемпиона Суперлиги
    • img
      Маркетплейсы «съели» бизнес: производитель одежды из Челябинска закрывает проект
    • img
      Врачи ЧОКБ спасли от смерти 42-летнюю женщину с оторвавшимся тромбом с помощью новой технологии
    • img
      Почему мы можем принимать проблемы с щитовидкой за депрессию, объяснила психолог из Челябинска
    Все новости