03 марта 2023
Обсудить

Челябинка выиграла миллион рублей, купив лотерейный билет на почте

img
Миллион рублей выиграла жительница Металлургического района Челябинска благодаря лотерейному билету. Его женщина купила в почтовом отделении. Об этом рассказали в управлении Федеральной почтовой службы области.

Выигрыш челябинке принёс праздничный тираж лотереи «Мечталлион», посвящённый Дню защитника Отечества. Женщина приобрела билет 3 в 1 за 300 рублей. В итоге два из купленных билетов оказались счастливыми — один выигрыш составил 100 рублей, второй — миллион. Счастливый билет вытянула дочь местной жительницы в отделении на улице Сталеваров, 32.

— После проведения розыгрыша женщина снова пришла в почтовое отделение и попросила операторов проверить билеты на выигрыш, — рассказала начальник почтового отделения Наталья Авдеева. — Клиентка, когда услышала про миллион, долго не могла поверить радостной новости.

Всего в праздничный тираж обладателями 1 миллиона рублей стали 20 клиентов Почты России. Ещё два билета, приобретённые в почтовых отделениях Волгоградской области и Пермского края, принесли клиентам по 7,6 миллиона рублей.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Челябинской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 тысяч рублей, можно получить в отделениях Почты России.

Розыгрыши тиражей флагманской лотереи можно увидеть каждое воскресенье на «Первом канале».

К слову, в прошлом году челябинец выиграл 17 миллионов рублей в лотерею, угадав комбинацию из шести чисел.

Фото: пресс-служба УФПС Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Генпрокуратура подала иск на четыре миллиарда к экс-владельцу «Южуралзолота» Константину Струкову
    • img
      В Челябинске из окна шестого этажа выпал четырёхлетний ребёнок
    • img
      Житель Челябинской области лишился полутора миллионов, желая увеличить пенсию
    • img
      «Трактор» заключил контракт с американским форвардом Веккионе
    • img
      Четыре трамвая изменят маршруты из-за благотворительного забега в Челябинске
    • img
      Житель Челябинской области получил штраф за вырубку деревьев в лесу
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области обязали выплатить 800 тысяч за гибель работника
    • img
      Как защитить своё «второе сердце», рассказала врач челябинской областной больницы
    • img
      Челябинский психолог поделилась советами, которые помогут провести отпуск без стресса
    • img
      Женщина погибла при пожаре в доме в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подарил Усть-Катаву новую футбольную площадку
    • img
      В Челябинске перестанет ходить маршрутка № 218 до Старокамышинска
    • img
      В Челябинской области рассказали, сколько семей уже получили студенческий капитал
    • img
      Челябинца, с ножом угрожавшего убийством полицейскому, отправили под суд
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, из-за чего испытывают стресс на работе
    • img
      Льготная ипотека, ДМС и обучение: как Сбер заботится о своих сотрудниках
    Все новости