02 марта 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка выиграла в акции «СберПрайм» новый Mercedes GLE Coupe

img
Жительница Челябинска победила в новогоднем конкурсе от Сбера и выиграла автомобиль. Ключи от нового Mercedes GLE Coupe 27 февраля Елене вручили управляющий директор «СберПрайм» Максим Обухов и управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

«СберПрайм» запустил новогоднюю акцию среди клиентов с годовой подпиской «СберПрайм» и «СберПрайм+» в декабре 2022 года. Для участия достаточно было совершить покупку в «СберМегаМаркете», «СберМаркете», «Самокате» или «ЕАптеке», посмотреть один фильм в онлайн-кинотеатре Okko, а также создать плейлист минимум из пяти треков в Hi-Fi стриминге «Звук». Во всех сервисах необходимо было авторизоваться по Сбер ID, а любые операции до конца года оплачивать картой Сбера.

— Я в приятном шоке от стольких радостных событий за такой короткий промежуток времени, — призналась Елена. — Я была в роддоме, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла автомобиль. Не верила до последнего, что это правда. Вроде ничего особенного не делала, просто пользовалась сервисами подписки «СберПрайм», как и обычно, а оказалось, что автоматически участвую в конкурсе.

По словам Максима Обухова, линейка подписок от Сбера открывает доступ к различным сервисам, преимуществам, скидкам и бонусам не только от банка, но и от компаний-партнёров.

— Мы старались так подобрать предложения и сервисы, чтобы они максимально закрывали потребности клиентов по ключевым жизненным вопросам — покупки, финансы, здоровье, развлечения и безопасность. Наши подписчики получают выгодные условия по «СберКарте», им доступны музыка в Hi-Fi качестве от «Звука», фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Okko, скидки на тарифы от «СберМобайл», повышенное начисление бонусов «СберСпасибо» за покупки и многое другое.

Как отметил Денис Чугунов, владельцы «СберКарты», которые оформляют подписку «СберПрайм+», получают ряд преимуществ. Это возможность снимать наличные в любом банкомате, доступ к повышенному кешбэку «СберСпасибо», увеличенный лимит по переводам и другие.

— Южноуральцы часто используют возможности подписки в повседневной жизни, потому что это удобно и просто, — считает Денис Чугунов. — Неудивительно, что сегодня Челябинск — один из лидеров по подключению семейства «СберПрайм».

Фото: пресс-служба Сбербанка

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области СК закрыл дело о гибели ребёнка «набитого тряпками», семья вылетела в Москву
    • img
      Селлеров, пострадавших от атак БПЛА на склады маркетплейсов, поддержат в Челябинской области
    • img
      За неделю в Челябинской области поймали более 200 пьяных водителей
    • img
      В Челябинске арестовали водителя Haval, который пьяным насмерть сбил курьера
    • img
      Челябинец перевёл мошенникам более 1,7 млн рублей за несуществующий автомобиль
    • img
      Стало известно, сколько педагогов Челябинской области продолжают работать на пенсии
    • img
      В посёлке Южного Урала «НОВАТЭК-Челябинск» зажёг ещё один «Огонь Победы»
    • img
      Действующий чемпион «ЧБК» стартовал в Суперлиге с победы
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области сняли временные ограничения движения из-за снегопада
    • img
      Осенью из Челябинской области в армию отправят более 2,6 тысячи призывников
    • img
      Врач, льготы и даже гостиница: что теперь можно оформить через «Макс» в Челябинской области
    • img
      Подрядчик оценил состояние дороги, которую второй год ремонтируют в Челябинской области
    • img
      Четыре способа поздравить учителя: от нейросетевой поэзии до подписки на отдых
    • img
      Кого ищут для подработки в магазинах Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      В посёлке под Челябинском собственники домов годами не могут свободно проехать к своим участкам
    • img
      В Челябинске 7 октября завоют сирены
    Все новости