Челябинка выиграла в акции «СберПрайм» новый Mercedes GLE Coupe
Жительница Челябинска победила в новогоднем конкурсе от Сбера и выиграла автомобиль. Ключи от нового Mercedes GLE Coupe 27 февраля Елене вручили управляющий директор «СберПрайм» Максим Обухов и управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.
«СберПрайм» запустил новогоднюю акцию среди клиентов с годовой подпиской «СберПрайм» и «СберПрайм+» в декабре 2022 года. Для участия достаточно было совершить покупку в «СберМегаМаркете», «СберМаркете», «Самокате» или «ЕАптеке», посмотреть один фильм в
— Я в приятном шоке от стольких радостных событий за такой короткий промежуток времени, — призналась Елена. — Я была в роддоме, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла автомобиль. Не верила до последнего, что это правда. Вроде ничего особенного не делала, просто пользовалась сервисами подписки «СберПрайм», как и обычно, а оказалось, что автоматически участвую в конкурсе.
По словам Максима Обухова, линейка подписок от Сбера открывает доступ к различным сервисам, преимуществам, скидкам и бонусам не только от банка, но и от
— Мы старались так подобрать предложения и сервисы, чтобы они максимально закрывали потребности клиентов по ключевым жизненным вопросам — покупки, финансы, здоровье, развлечения и безопасность. Наши подписчики получают выгодные условия по «СберКарте», им доступны музыка в
Hi-Fi качестве от «Звука», фильмы и сериалы вонлайн-кинотеатре Okko, скидки на тарифы от «СберМобайл», повышенное начисление бонусов «СберСпасибо» за покупки и многое другое.
Как отметил Денис Чугунов, владельцы «СберКарты», которые оформляют подписку «СберПрайм+», получают ряд преимуществ. Это возможность снимать наличные в любом банкомате, доступ к повышенному кешбэку «СберСпасибо», увеличенный лимит по переводам и другие.
— Южноуральцы часто используют возможности подписки в повседневной жизни, потому что это удобно и просто, — считает Денис Чугунов. — Неудивительно, что сегодня Челябинск — один из лидеров по подключению семейства «СберПрайм».
Фото: пресс-служба Сбербанка
Лента новостей
Бывшего замглавы города в Челябинской области задержали по подозрению в коррупции
«Идеальный продукт челябинской суровости»: нейросеть «прожарила» «Пчелу»
Около челябинского кинотеатра «Победа» установят навес со столиками и камеры видеонаблюдения
Сколько нужно смеяться в день, чтобы сжечь калории от шоколада, объяснили челябинские эксперты
Как вовремя выявить рак кишечника по необычным симптомам, рассказал челябинский онколог
Как правильно начинать новый день, показали рыси из челябинского зоопарка
«Трактор» в четвёртый раз проиграл «Ак Барсу» и вылетел из Кубка Гагарина
В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения
ЧБК впервые в истории баскетбола занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги
Какие продукты помогут сохранить баланс гормонов, рассказали в Роскачестве
Сколько платят поварам, монтажникам и сборщикам мебели в Челябинской области, выяснили эксперты
Суд оставил в СИЗО замдиректора челябинского технопарка по делу о взятках