Путин объявил благодарность жителям Челябинской области
Президент России Владимир Путин объявил благодарность двум врачам из Челябинска и Магнитогорска, а также коллективу завода из Южноуральска. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу благодарности удостоились терапевт магнитогорской городской больницы № 2 Евгения Королёва и врач областной станции переливания крови Мария Кузина. Также глава государства поблагодарил коллектив завода «Кристалл», который производит в Южноуральске кристаллы кварца.
Кроме того, президент отметил заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу дежурной по станции Джабык Галины Насоновой. Указом Владимира Путина сотруднице Южно-Уральской железной дороги присвоено почётное звание «Заслуженный работник транспорта РФ».

На ЮУЖД стало больше заслуженных работников
Напомним, в конце декабря Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград и почётных званий семерым жителям Челябинской области и наградил медалью мэра Магнитогорска.
Фото: kremlin.ru, Андрей Морозов
Лента новостей
Жителям аварийных домов в Челябинской области предложили переехать в бывшую больницу
В Челябинске начал работать склад «Гуманитарного резерва»
В ДТП с бесправником погиб 19-летний пассажир, трое пострадали
Мощный ветер принесёт в Челябинскую область потепление до +6 градусов
В Челябинской области осудят сиделку пансионата, из-за которой пострадала пожилая пациентка
В Челябинской области хозяйку укусившей школьницу собаки обязали выплатить 50 тысяч
Запчасти и мыши: рейтинг необычных подарков на 8 Марта опубликовали в Челябинской области
Синоптики предупредили о грядущем опустынивании юга Челябинской области
Почти полтора миллиона туристов побывали в Челябинской области в прошлом году
У южноуральцев с нарушением слуха появилась возможность пользоваться голосовой связью без помощников
Сколько действительно нужно принимать магния, объяснили эксперты Роскачества
Какаду Жора из челябинского зоопарка показал, какой едой поднимать настроение после праздников
Экс-менеджер «Макфы» предстанет перед судом по делу о многомиллионной взятке
В Челябинской области спасли семью с тремя детьми, которая едва не замёрзла на озере
В Челябинске после массового отравления учеников частной школы возбудили уголовное дело
Чат-бот для сообщений об открытых люках колодцев создадут в Челябинске