В Челябинске за 45 млн рублей продают подземную автостоянку около «Теоремы»

В Курчатовском районе Челябинска на продажу выставили действующую подземную автостоянку рядом с гипермаркетом «Теорема». Как указано в объявлении, опубликованном на популярном сайте, за объект и земельный участок собственник планирует выручить 45 миллионов рублей.
Подземная стоянка площадью 2376 квадратных метров находится на улице Солнечной. Она расположена на участке в 0,45 Га и рассчитана на 50 машин. Территория огорожена, въезд осуществляется через шлагбаум. Кроме того, там действует и наземная парковка.
— Отличное место с высокой проходимостью и автотрафиком, хорошая видимость с Комсомольского проспекта, соседство с ТК «Северо-Западный» и «Теоремой», густонаселённые микрорайоны рядом, активное развитие северо-запада. Всё это указывает на то, что этот участок имеет высокие перспективы для застройки, — говорится в объявлении.
По словам владельца, у него имеется эскизный проект одноэтажного здания над стоянкой под ресторан и магазин.
— Арендой в проектируемом здании заинтересовались основные продуктовые сети, а также Fixprice и KFC, — утверждает продавец.
Напомним, в середине февраля в Челябинске выставили на продажу здание, предназначенное под отель для саммитов ШОС и БРИКС, которые так и не состоялись в регионе. За 18-этажную высотку просят 705 миллионов рублей.
Фото: chelyabinsk.cian.ru
Лента новостей
- В ЧелГУ рассказали о новых образовательных программах — старте к успешной карьере
- Синоптики дали чёткий прогноз для Челябинской области на выходные 28 и 29 июня
- Почти 200 единиц игрового оборудования уничтожили в Челябинской области
- Челябинскую область накроют сильные ливни с грозами и градом
- На трассе между Челябинском и Екатеринбургом полностью закроют движение
- «Лента» объявила о покупке челябинской торговой сети «Молния-SPAR»
- В Челябинской области служебная собака выследила возможную убийцу «по горячим следам»
- В России к историям о реальных преступлениях обращаются 92% опрошенных «Бель Летр» и «Литрес»
- «Не будет раскопок»: в Челябинске проверили, как идёт ремонт двух важных дорог
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл между жителями региона 100 тысяч рублей на оплату газа
- Суд взыскал с компании дочери Аристова 295 млн рублей по иску «Арианта»
- В Челябинской области досрочно завершат ремонт участка федеральной трассы
- Как понять, есть ли у ребёнка зависимость от гаджетов, и помочь справиться, научили эксперты
- Маленькая альпака Карамелька вышла на «учебную» прогулку по челябинскому зоопарку
- Сбер расширит программу по софинансированию благотворительных проектов бизнеса
- Под Челябинском прошло обучение избирательных штабов МКС «Центральный»