В Челябинске за 45 млн рублей продают подземную автостоянку около «Теоремы»
В Курчатовском районе Челябинска на продажу выставили действующую подземную автостоянку рядом с гипермаркетом «Теорема». Как указано в объявлении, опубликованном на популярном сайте, за объект и земельный участок собственник планирует выручить 45 миллионов рублей.
Подземная стоянка площадью 2376 квадратных метров находится на улице Солнечной. Она расположена на участке в 0,45 Га и рассчитана на 50 машин. Территория огорожена, въезд осуществляется через шлагбаум. Кроме того, там действует и наземная парковка.
— Отличное место с высокой проходимостью и автотрафиком, хорошая видимость с Комсомольского проспекта, соседство с ТК «Северо-Западный» и «Теоремой», густонаселённые микрорайоны рядом, активное развитие северо-запада. Всё это указывает на то, что этот участок имеет высокие перспективы для застройки, — говорится в объявлении.
По словам владельца, у него имеется эскизный проект одноэтажного здания над стоянкой под ресторан и магазин.
— Арендой в проектируемом здании заинтересовались основные продуктовые сети, а также Fixprice и KFC, — утверждает продавец.
Напомним, в середине февраля в Челябинске выставили на продажу здание, предназначенное под отель для саммитов ШОС и БРИКС, которые так и не состоялись в регионе. За 18-этажную высотку просят 705 миллионов рублей.
Фото: chelyabinsk.cian.ru
Лента новостей
Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
После сбоев Telegram зумеры массово осваивают «Одноклассники»
В России заработал сайт-помощник в адаптации для тех, кто вышел на свободу после отбывания наказания
Бывший мэр Троицка получил 14 лет колонии за взятки деньгами и беговой дорожкой
«НОВАТЭК-Челябинск» организовал для ребят из подшефной школы-интерната праздник встречи весны
Почему по полису ОМС лечить зубы практически невозможно, рассказала челябинский стоматолог
Что делать, если у ребёнка ринолалия или «заячья губа», рассказала челябинский логопед
Волонтёры от «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в масштабном горном марафоне «Лыжня за облака»
Синоптики выяснили, в каких уголках Челябинской области потеплеет до +2 градусов
За год проблемы с выплатой кредитов при поддержке Сбера урегулировали 39 тысяч жителей УрФО и Башкирии
Молодая воспитательница детсада из Челябинской области отдала мошенникам более 800 тысяч рублей
Права могут аннулировать по состоянию здоровья: что изменится для водителей в 2027 году