Снежный барс Ермак из челябинского зоопарка встретил среди сугробов таинственную незнакомку
В челябинском зоопарке в один из февральских вечеров случилась романтичная история. Снежного барса Ермака познакомили с прекрасной подругой. Таинственная незнакомка явилась в сумерках среди сугробов, пронзив стрелой Амура сердце грациозного хищника.
Момент встречи с прекрасной незнакомкой в зоопарке записали на видео и показали челябинцам в соцсетях. Ермак, увидев красавицу, сначала замер, сражённый красотой. А потом, будто собравшись духом, отправился знакомиться с красавицей. И, кажется, прекрасная незнакомка, ответила Ермаку нежной взаимностью.
— Этому миру нужно больше любви. В том числе, от четвероногих жителей планеты, — прокомментировала видео челябинка Антонина Лопаева.
В зоопарке раскрыли имя красавицы — Серебряна. Но рассказывать подробности её появления в Челябинске пока не стали. Самка сейчас проходит период адаптации, и полноценно публике её представят уже после праздников.
Напомним, недавно в зоопарке рассказали трогательную историю любви двух львов — Севы и Киары. Хищники пока разделены друг от друга перегородкой, но уже нежно общаются друг с другом в ожидании воссоединения.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
Лыжный забег в горах Челябинской области собрал 300 спортсменов из 13 регионов страны
Каждый четвёртый мужчина в Челябинской области остаётся без подарка на 23 февраля
Синоптики опубликовали прогноз погоды на 23 февраля в Челябинской области
Женщина погибла в лобовом ДТП в Челябинской области
Челябинский врач рассказал, как алкоголь влияет на мужское здоровье
Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
Челябинец погиб при пожаре в частном доме
Снег и гололедица ожидаются в Челябинской области 22 февраля
В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика
С жителя Челябинской области взыскали 55 тысяч рублей за незаконную рыбалку на Увильды
В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии