22 февраля 2023
Обсудить

Под Челябинском разыскивают мужчину, предположительно замёрзшего в овраге

img
В Сосновском районе второй день разыскивают 48-летнего жителя посёлка, который не вернулся домой ещё в прошлую среду. Взволнованная мать сообщила о пропаже сына в полицию. После этого выяснилось, что в один из вечеров мужчина выходил на связь со своим другом, сообщив, что упал в овраг, сильно замёрз и не может выбраться на дорогу, однако товарищ не придал значения этим словам.

Мужчина пропал 15 февраля в посёлке Томинский. Сейчас его поисками занимаются полицейские, спасатели, волонтёры и местные жители.

— Спасатели на снегоходах и пешим ходом, добровольцы пешком, а где-то на лыжах, обследуют район посёлка, о котором упомянул в телефонном разговоре пропавший, — прокомментировали в областной ПСС. — Вчера поиск, осложнённый снегопадами, результата не дал.

Сегодня поисковая операция продолжается. Параллельно специалисты расследуют обстоятельства происшествия.

Спасатели напоминают, если вы стали очевидцем происшествия или попали в сложную ситуацию, сообщить о ЧП можно на единый телефон вызова экстренных служб 112.

А в Челябинске с 19 февраля разыскивают девушку, пропавшую по пути из дома культуры.

Фото: ПСС Челябинской области

Автор:
Полина Тиунова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский педиатр рассказала, когда срочно нужен врач при ОРВИ у ребёнка
    • img
      В Челябинске у экс-начальника ГАИ, задержанного за взятки, забрали машины и коттедж
    • img
      Челябинскую компанию штрафовали на 6,4 млн рублей за незаконное трудоустройство мигрантов
    • img
      В День всех влюблённых в Челябинске пройдёт турнир по боксу
    • img
      Эксперты назвали 15 самых дефицитных специалистов в Челябинской области
    • img
      Двое пострадали при столкновении трёх машин в центре Челябинска
    • img
      После гибели мальчика в колодце в Челябинской области задержали сотрудницу администрации
    • img
      Выдры из челябинского зоопарка приглашают гостей на новоселье
    • img
      В Челябинской области активисты МГЕР и молодёжь предложили новые идеи для развития страны
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды начнётся последний зимний месяц в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело из-за срыва строительства ФОКа
    • img
      Молодые активисты и аграрии Челябинской области обсудили поддержку начинающих фермеров и развитие сёл
    • img
      Прокуроры пришли в школы Челябинска из-за жалоб на еду с плесенью
    • img
      Потеря веса, провалы в памяти: в ТФОМС Челябинской области перечислили «красные флаги» здоровья
    • img
      В Челябинскую область возвращается режим «чёрного неба»
    • img
      На что не стоит тратить деньги: терапевт рассказала о бесполезных и даже опасных витаминах и БАДах
    Все новости