15 февраля 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинец проехал 42 километра по Тургояку, прыгая со скакалкой

img
На коньках и со скакалкой решил проехать по льду озера Тургояк челябинец Максим Костандов. За два с половиной часа он преодолел 42 километра, чередуя катание с прыжками. Захватывающий марафон известный трюкач записал на видео и выложил в соцсетях.

Максим Костандов и его семья известны своими трюками со скакалкой и рекордами в этой области. Динамичные видео с прыжками, записанные Костандовыми в разных городах, смотрят во всём мире. В этот раз челябинец решил проехаться со скакалкой на коньках по озеру Тургояк. Получилось более 42 километров за 2 часа и 35 минут. Двухминутное видео марафона под названием «В гостях у Снежной королевы» он выложил в соцсети.

— Я прыгаю со скакалкой давно, иногда пробую совмещать это с другими видами активности. В том числе решил попробовать на коньках. Если элементы простые, то их несложно выполнить и на коньках, а сложные трюки сначала нужно долго отрабатывать, — рассказал Максим «Пчеле». — Марафон был нетрудный. Самое сложное было бы упустить эту возможность покататься на коньках по озеру.

Каток в ролике и правда выглядит потрясающе — гладь озера, морозный пейзаж и восходящее солнце. Немного мешали ехать, по словам Максима, небольшие препятствия из снега на льду озера. Но своим достижением он остался доволен.

Жена и дочери Максима тоже проделывают трюки со скакалкой различной сложности. Три года назад дочь Ольга выступила на шоу «Лучше всех». Также семья занимается благотворительностью. А летом 2020 года скиперы установили в парке на Алом поле стенд со скакалками. Любой желающий мог бесплатно попрыгать и вернуть инвентарь на место.

Фото и видео: Максим Костандов/Vk.com

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Дачникам Челябинской области напомнили о новых правилах в 2026 году
    • img
      Новым уполномоченным по правам человека в РФ стала депутат Госдумы от Челябинской области
    • img
      Банкротство завтра: в Челябинске обсудили новые инструменты реабилитации должников
    • img
      К началу лета на дачах под Челябинском и Магнитогорском увеличили скорость интернета
    • img
      В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары и риска пожаров
    • img
      На сайте «Уралэнергосбыта» появился новый сервис — калькулятор тарифов электроэнергии
    • img
      Земляника зацвела в лесах Челябинской области
    • img
      В Челябинской области мать погибшего участника СВО и её внучка отдали мошенникам почти 10 млн
    • img
      В ГигаЧате Сбера появилось тематическое пространство «ЗОЖ»
    • img
      Правящая партия помогла юному чемпиону из Челябинска отправиться на Первенство мира по рукопашному бою
    • img
      «Оформили на свекровь»: жительнице Челябинской области пришлось выкупать свою же квартиру после развода
    • img
      Для отдыха в майские праздники жители Челябинской области чаще выбирали экзотические направления
    • img
      Мотоцикл, квадроцикл, лекарства и продукты отправили бойцам СВО из Челябинска
    • img
      Главным тренером «Трактора» стал Скотт Гордон
    • img
      В Челябинской области ревнивец утопил убитую жену в реке
    • img
      Новый обязательный экзамен для девятиклассников введут с 2028 года
    Все новости