Южноуральцам предложили подключить первую экосистемную подписку для детей

МТС запустил экосистемную подписку для детей МТС Junior, которая объединила сервисы для определения местоположения ребёнка, МТС Music, онлайн-кинотеатр KION с детским режимом, развивающие онлайн-курсы и другие полезные сервисы. Подписка уже доступна жителям Челябинской области. Причём воспользоваться ей могут клиенты любых сотовых операторов.
С новой подпиской Junior от МТС родители смогут узнать местоположение ребёнка в реальном времени, дозвониться до него при нулевом балансе и даже если смартфон переведён в беззвучный режим, отслеживать заряд батареи, получать уведомления, когда ребёнок покинет дом, школу или двор, и пользоваться другими полезными функциями.
Детям подписка позволит смотреть популярные мультфильмы, фильмы и аниме с любимыми героями и без взрослого контента и рекламы, слушать подкасты и музыкальные треки, а с курсами LogicLike развивать логику и интеллект.
Абонентам МТС в подписке доступен расширенный набор сервисов: ограничение звонков и смс-сообщений детей на платные короткие номера, защита ребёнка от спама и подключения ненужных подписок, платного выхода в интернет, когда исчерпан пакет трафика. Помимо этого, подписчики получат возможность безлимитного общения в мессенджерах Telegram, WhatsApp, Discord, Snapchat, Viber и других, социальных сетях VK, Likee и Одноклассники.
— МТС продолжает идти по пути лидерства и первой запускает экосистемную подписку на сервисы для родителей и их детей, подключить которую могут абоненты даже других операторов, — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова. — Это ещё один шаг в развитии экосистемы МТС, в этот раз для широкой аудитории семей с детьми. В новом комплексном продукте мы собрали сервисы для всей семьи, которые помогут родителям контролировать безопасность детей, быть уверенными в качестве получаемого ими контента, а детям — с пользой проводить время в интернете.
Для всех клиентов предусмотрен тестовый период: подпиской в течение 30 дней можно пользоваться бесплатно. После этого стоимость составит 149 рублей/30 дней. Клиенты МТС могут оплатить подписку с лицевого счёта родителя или банковской карты. Клиентам других российских операторов связи оплата подписки доступна только с банковской карты.
Фото: ru.freepik.com
Лента новостей
- Фестиваль мороженого в Челябинске собрал тысячи жителей и гостей города
- В Челябинске полуголый мужчина с пистолетом напал на молодую пару
- Две жительницы Челябинской области потеряли 1,5 миллиона рублей, поверив мошенникам
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске
- Автобус после ДТП выехал в сквер в центре Челябинска
- Движение грузовиков ограничили по дорогам в Челябинской области из-за жары
- Алексей Текслер проверил, как идёт строительство детского хирургического корпуса в Челябинске
- Пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП под Челябинском
- Аномальная жара до +33 градусов ожидается в Челябинской области в последний день мая
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»