Южноуральцам предложили подключить первую экосистемную подписку для детей

МТС запустил экосистемную подписку для детей МТС Junior, которая объединила сервисы для определения местоположения ребёнка, МТС Music, онлайн-кинотеатр KION с детским режимом, развивающие онлайн-курсы и другие полезные сервисы. Подписка уже доступна жителям Челябинской области. Причём воспользоваться ей могут клиенты любых сотовых операторов.
С новой подпиской Junior от МТС родители смогут узнать местоположение ребёнка в реальном времени, дозвониться до него при нулевом балансе и даже если смартфон переведён в беззвучный режим, отслеживать заряд батареи, получать уведомления, когда ребёнок покинет дом, школу или двор, и пользоваться другими полезными функциями.
Детям подписка позволит смотреть популярные мультфильмы, фильмы и аниме с любимыми героями и без взрослого контента и рекламы, слушать подкасты и музыкальные треки, а с курсами LogicLike развивать логику и интеллект.
Абонентам МТС в подписке доступен расширенный набор сервисов: ограничение звонков и смс-сообщений детей на платные короткие номера, защита ребёнка от спама и подключения ненужных подписок, платного выхода в интернет, когда исчерпан пакет трафика. Помимо этого, подписчики получат возможность безлимитного общения в мессенджерах Telegram, WhatsApp, Discord, Snapchat, Viber и других, социальных сетях VK, Likee и Одноклассники.
— МТС продолжает идти по пути лидерства и первой запускает экосистемную подписку на сервисы для родителей и их детей, подключить которую могут абоненты даже других операторов, — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова. — Это ещё один шаг в развитии экосистемы МТС, в этот раз для широкой аудитории семей с детьми. В новом комплексном продукте мы собрали сервисы для всей семьи, которые помогут родителям контролировать безопасность детей, быть уверенными в качестве получаемого ими контента, а детям — с пользой проводить время в интернете.
Для всех клиентов предусмотрен тестовый период: подпиской в течение 30 дней можно пользоваться бесплатно. После этого стоимость составит 149 рублей/30 дней. Клиенты МТС могут оплатить подписку с лицевого счёта родителя или банковской карты. Клиентам других российских операторов связи оплата подписки доступна только с банковской карты.
Фото: ru.freepik.com
Лента новостей
- Судимый работник угнал с челябинского предприятия автоцистерну и уехал на ней в другой город
- Львы Сева и Киара из челябинского зоопарка устроили шоу для посетителей
- Челябинец из-за неприязненного отношения к девушке поджёг её питбайк
- Челябинский врач развеяла мифы о грудном вскармливании
- Экс-главу центра развития туризма в Челябинской области отправили в СИЗО по делу о мошенничестве
- В Челябинске мужчина угрожал взорвать ночной клуб
- Водитель Chevrolet Niva погиб в ДТП с переворотом в Челябинской области
- В Челябинской области воздух прогреется до +27 градусов и пройдут дожди
- Сколько могут зарабатывать врачи в Челябинской области, выяснили эксперты
- После падения металлической балки на челябинском заводе погиб 44-летний рабочий
- В челябинском аэропорту задержали несколько самолётов, один рейс отменили
- Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, призывающих детей к поджогам
- Двое водителей погибли при столкновении на трассе в Челябинской области
- На фоне +27-градусной жары в Челябинской области пройдут дожди с грозами
- В Челябинской области накрыли нарколабораторию с 43 килограммами мефедрона
- В Челябинской области контрактника отправили в колонию за избиение и самоволки