Контакт-центру «НОВАТЭК-Челябинск» исполнилось 10 лет

Созданный в феврале 2013 года контакт-центр «НОВАТЭК-Челябинск» отметил свой 10-й день рождения. Сотрудники центра ежедневно обрабатывают около 150 обращений и 1,5 тысяч звонков. А всего с момента создания там приняли уже более 1,7 миллиона звонков.
Контакт-центр «НОВАТЭК-Челябинск» зимой 2013 года стал первым таким центром среди поставщиков энергоресурсов в региона. А на сегодня — это самый популярный канал общения региональной газовой компании с абонентами.
— За 10 лет в контакт-центр поступило 1,7 миллиона входящих звонков и 73 тысячи интернет-обращений. Ежедневно сотрудники центра обрабатывают около 150 обращений и 1,5 тысяч звонков, — рассказали в пресс-службе ООО «НОВАТЭК-Челябинск». — Небольшой коллектив профессионалов успешно справляется с главной задачей — помочь южноуральцам быстро и комфортно решить вопросы, связанные с поставкой природного газа.
А в конце прошлого года, напомним, компания подвела итоги своего рода соревнования за звание «Профессионал своего дела» и признание высокого качества работы, которое проводит с 2015 года. Лучшим среди 10 представительств региональной газовой компании по результатам работы за год был признан Усть-Катавский участок Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск».
Фото: пресс-служба ООО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
- Аттракционы, мастер-классы и музыка: как челябинские школьники отметили «Атомный выпускной»
- Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
- Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
- Челябинск украсили цветами со свалки
- В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
- На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
- В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
- Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
- В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
- Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
- Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
- Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
- За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
- Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
- Учредителя челябинского «Дорстройгрупп» осудят за дачу взятки
- Билайн: перед каникулами продажи умных часов для детей выросли на треть