По факту похищения четырехлетнего мальчика в Челябинске возбуждено дело

По факту похищения четырехлетнего ребенка в Ленинском районе Челябинска возбуждено уголовное дело, сообщили в СКР по Челябинской области сегодня, 13 июня.
— Днем 9 июня, находясь во дворе одного из домов в Ленинском районе города Челябинска, 28-летний мужчина похитил четырехлетнего Михаила Лыкова, и до настоящего времени удерживает потерпевшего в неустановленном месте, — уточнил и.о. старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ будет Валентин Ведерников.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).
В совершении преступления подозревается биологический отец мальчика — 29-летний Максим Громов.
Следственные органы обращаются с просьбой к жителям области сообщить информацию о возможном месте нахождения подозреваемого и потерпевшего по телефонам следственного отдела 253-52-51, 729-80-43, либо в отдел полиции по телефонам 253-74-42, 253-75-01, 253-55-84.
фото: www.afanasy.biz
Лента новостей
- Помастерить из шерсти и послушать народные песни смогут челябинцы на фестивале русской культуры
- Под Челябинском в ДТП погиб подросток, четверо госпитализированы
- Какие маркетологи могут зарабатывать в Челябинской области до 230 тысяч рублей, рассказали эксперты
- Какая опасная болезнь может скрываться за сонливостью и подавленностью, рассказала медик
- «Работа» на мошенников: южноуральцам рассказали, как распознать обманчивую вакансию курьера
- Новая рабочая неделя в Челябинской области начнётся с 30-градусной жары
- Два человека погибли в лобовой аварии в Челябинской области
- Женщина за рулём иномарки сбила ребёнка в Челябинске
- С челябинских компаний взыскали почти 1 млн рублей за навязывание услуг при покупке машины
- В Челябинске водитель иномарки перевозил девушку в открытом багажнике
- Челябинским родителям дали советы, как предотвратить ожирение у детей
- Челябинская пенсионерка лишилась более 1 млн рублей после звонка о замене счётчиков
- На проспекте Победы в Челябинске устанавливают оцинкованные ограждения
- В Челябинской области потеплеет до +27 градусов
- Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
- В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса