«Уралэнергосбыт» разыграл между новыми пользователями личного кабинета десятки сертификатов по 1000 рублей

Между южноуральцами, которые с октября по декабрь 2022 года зарегистрировались в личном кабинете компании «Уралэнергосбыт» и начали активно им пользоваться, разыграли сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 1 000 рублей. В пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии сообщили, кому достались приятные денежные призы.
Розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию по традиции прошёл в рамках программы лояльности клиентов — компания проводит такие акции по итогам каждого квартала. В январе в розыгрыше поучаствовали 6 357 лицевых счетов. Из их числа с помощью генератора случайных чисел определили 20 победителей. Ими стали жители Челябинска, Троицка, Сима, Кусы, Верхнеуральска, посёлков Первомайский, Петропавловка и Межозёрный. В ближайшее время южноуральцам вручат сертификаты на бесплатную энергию, а на их лицевые счета переведут по 1000 рублей.
— Мы активно развиваем наши сервисы и хотим, чтобы личный кабинет стал полноценным помощником в решении вопросов, связанных с оплатой электроэнергии, — прокомментировал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — В отличие от сторонних сервисов в личном кабинете компании все оплаты отражаются сразу, лишь только деньги поступают на лицевой счёт. В кабинете всегда можно скачать квитанцию. А если возникают вопросы по начислениям — открыть отчёт и проверить основания для перерасчёта.
![]()
«Уралэнергосбыт» за год разыграл среди новых пользователей личного кабинета уже 80 сертификатов на бесплатную электроэнергию. А каждые полгода в розыгрышах подарков учувствуют клиенты с рейтингом «Ответственный» и «Идеальный». Так компания поощряет за своевременную оплату и стимулирует жителей пользоваться онлайн-сервисами. Детально ознакомиться с программой лояльности можно на сайте «Уралэнергосбыт».
Помимо этого, на банковские карты жителей области за четыре месяца вернули 1 миллион 188 тысяч 733 рубля из средств, которые были уплачены за свет, тепло, горячую воду и мусор. Промежуточные итоги совместной акции по возвращению кешбэка за коммуналку в середине января подвели «Уралэнергосбыт» и единая платёжная система «Мир».
Лента новостей
ФСБ задержала в Челябинске бывшего высокопоставленного сотрудника прокуратуры
В крупном городе Челябинской области ввели режим повышенной готовности из-за угрозы подтопления
В Челябинской области подскочил спрос на необычные и приключенческие туристические туры
Подросток пытался сжечь полицейский автомобиль в Челябинске
На пригородных маршрутах в Челябинской области появятся электрички «Скворец»
Исторический футбольный матч Аргентина — Испания покажут на большом экране в Челябинске
На переезде в Челябинской области на четыре дня ограничат движение транспорта
Стали известны наиболее популярные в Челябинской области схемы телефонных мошенничеств
На Шершнёвском кольце в Челябинске построят новый проезд и расширят дорогу
Сбербанк провёл в Челябинской области турнир по мини-футболу для силовых ведомств и своих партнёров
Как обычный душный офис может довести до реанимации, рассказали жителям Челябинской области
Объездной манёвр: в Челябинске изменили конечную остановку у трамвая-челнока
Синоптики впечатлили прогнозом для Челябинской области на выходные 18 и 19 июля
Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО ещё на три месяца
В Челябинской области с разбушевавшейся реки эвакуировали туристов из Смоленска
В Челябинской области с управляющей компании взыскали 200 тысяч за травму пенсионерки