«Уралэнергосбыт» разыграл между новыми пользователями личного кабинета десятки сертификатов по 1000 рублей

Между южноуральцами, которые с октября по декабрь 2022 года зарегистрировались в личном кабинете компании «Уралэнергосбыт» и начали активно им пользоваться, разыграли сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 1 000 рублей. В пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии сообщили, кому достались приятные денежные призы.
Розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию по традиции прошёл в рамках программы лояльности клиентов — компания проводит такие акции по итогам каждого квартала. В январе в розыгрыше поучаствовали 6 357 лицевых счетов. Из их числа с помощью генератора случайных чисел определили 20 победителей. Ими стали жители Челябинска, Троицка, Сима, Кусы, Верхнеуральска, посёлков Первомайский, Петропавловка и Межозёрный. В ближайшее время южноуральцам вручат сертификаты на бесплатную энергию, а на их лицевые счета переведут по 1000 рублей.
— Мы активно развиваем наши сервисы и хотим, чтобы личный кабинет стал полноценным помощником в решении вопросов, связанных с оплатой электроэнергии, — прокомментировал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — В отличие от сторонних сервисов в личном кабинете компании все оплаты отражаются сразу, лишь только деньги поступают на лицевой счёт. В кабинете всегда можно скачать квитанцию. А если возникают вопросы по начислениям — открыть отчёт и проверить основания для перерасчёта.
![]()
«Уралэнергосбыт» за год разыграл среди новых пользователей личного кабинета уже 80 сертификатов на бесплатную электроэнергию. А каждые полгода в розыгрышах подарков учувствуют клиенты с рейтингом «Ответственный» и «Идеальный». Так компания поощряет за своевременную оплату и стимулирует жителей пользоваться онлайн-сервисами. Детально ознакомиться с программой лояльности можно на сайте «Уралэнергосбыт».
Помимо этого, на банковские карты жителей области за четыре месяца вернули 1 миллион 188 тысяч 733 рубля из средств, которые были уплачены за свет, тепло, горячую воду и мусор. Промежуточные итоги совместной акции по возвращению кешбэка за коммуналку в середине января подвели «Уралэнергосбыт» и единая платёжная система «Мир».
Лента новостей
Маленьким зрителям в Челябинске показали необычный спектакль о путешествии на планету эмоций
В Челябинске поймали юного вандала, который разрисовал памятник герою ВОВ
Специалисты потушили пожар в торговом центре Челябинской области
Режим ракетной опасности: что это такое и как себя вести
Торговый центр загорелся в Челябинской области
Жители Челябинской области рассказали, кем мечтали стать в детстве
Сколько стоит букет роз к 8 Марта в Челябинске, выяснили эксперты
С какой погоды начнётся весна в Челябинской области, рассказали синоптики
Под Челябинском на два часа перекроют федеральную трассу
В Челябинске пройдёт «Вечер благотворителей» в поддержку детей с аутизмом
Суд в Челябинской области вынес приговор водителю за пьяное ДТП, в котором погиб мужчина
Жительница Челябинской области лишилась дома за фиктивную постановку на учёт иностранцев
В Челябинске построят парк для тренировки операторов беспилотников
В Челябинской области ФАС возбудила дело на производителя муки «Увелка» из-за упаковки
Таролог выманил более 60 тысяч рублей у женщины в Челябинской области за снятие порчи
Уголовное дело возбудили после драки у челябинского ТРК