«Уралэнергосбыт» разыграл между новыми пользователями личного кабинета десятки сертификатов по 1000 рублей

Между южноуральцами, которые с октября по декабрь 2022 года зарегистрировались в личном кабинете компании «Уралэнергосбыт» и начали активно им пользоваться, разыграли сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 1 000 рублей. В пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии сообщили, кому достались приятные денежные призы.
Розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию по традиции прошёл в рамках программы лояльности клиентов — компания проводит такие акции по итогам каждого квартала. В январе в розыгрыше поучаствовали 6 357 лицевых счетов. Из их числа с помощью генератора случайных чисел определили 20 победителей. Ими стали жители Челябинска, Троицка, Сима, Кусы, Верхнеуральска, посёлков Первомайский, Петропавловка и Межозёрный. В ближайшее время южноуральцам вручат сертификаты на бесплатную энергию, а на их лицевые счета переведут по 1000 рублей.
— Мы активно развиваем наши сервисы и хотим, чтобы личный кабинет стал полноценным помощником в решении вопросов, связанных с оплатой электроэнергии, — прокомментировал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — В отличие от сторонних сервисов в личном кабинете компании все оплаты отражаются сразу, лишь только деньги поступают на лицевой счёт. В кабинете всегда можно скачать квитанцию. А если возникают вопросы по начислениям — открыть отчёт и проверить основания для перерасчёта.
![]()
«Уралэнергосбыт» за год разыграл среди новых пользователей личного кабинета уже 80 сертификатов на бесплатную электроэнергию. А каждые полгода в розыгрышах подарков учувствуют клиенты с рейтингом «Ответственный» и «Идеальный». Так компания поощряет за своевременную оплату и стимулирует жителей пользоваться онлайн-сервисами. Детально ознакомиться с программой лояльности можно на сайте «Уралэнергосбыт».
Помимо этого, на банковские карты жителей области за четыре месяца вернули 1 миллион 188 тысяч 733 рубля из средств, которые были уплачены за свет, тепло, горячую воду и мусор. Промежуточные итоги совместной акции по возвращению кешбэка за коммуналку в середине января подвели «Уралэнергосбыт» и единая платёжная система «Мир».
Лента новостей
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
В Челябинске начали оборудовать платные парковки
Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
«Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город
В Челябинской области стали чаще выбрасывать старые шины на контейнерные площадки
В Челябинской области 24-летний медик лишился около 6,7 млн рублей после звонка о посылке
Из Челябинска запустили прямые авиарейсы до Ханты-Мансийска
Фильм о театральной жизни Челябинска покажут в Санкт-Петербурге
В Челябинской области при тушении пожара в доме обнаружили тело 53-летней женщины
Несколько руководителей ГУФСИН задержали за взятки в Челябинской области
Шантаж и атаки конкурентов: челябинские селлеры вскрыли проблемы торговли на маркетплейсах