«Уралэнергосбыт» разыграл между новыми пользователями личного кабинета десятки сертификатов по 1000 рублей

Между южноуральцами, которые с октября по декабрь 2022 года зарегистрировались в личном кабинете компании «Уралэнергосбыт» и начали активно им пользоваться, разыграли сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 1 000 рублей. В пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии сообщили, кому достались приятные денежные призы.
Розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию по традиции прошёл в рамках программы лояльности клиентов — компания проводит такие акции по итогам каждого квартала. В январе в розыгрыше поучаствовали 6 357 лицевых счетов. Из их числа с помощью генератора случайных чисел определили 20 победителей. Ими стали жители Челябинска, Троицка, Сима, Кусы, Верхнеуральска, посёлков Первомайский, Петропавловка и Межозёрный. В ближайшее время южноуральцам вручат сертификаты на бесплатную энергию, а на их лицевые счета переведут по 1000 рублей.
— Мы активно развиваем наши сервисы и хотим, чтобы личный кабинет стал полноценным помощником в решении вопросов, связанных с оплатой электроэнергии, — прокомментировал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — В отличие от сторонних сервисов в личном кабинете компании все оплаты отражаются сразу, лишь только деньги поступают на лицевой счёт. В кабинете всегда можно скачать квитанцию. А если возникают вопросы по начислениям — открыть отчёт и проверить основания для перерасчёта.
![]()
«Уралэнергосбыт» за год разыграл среди новых пользователей личного кабинета уже 80 сертификатов на бесплатную электроэнергию. А каждые полгода в розыгрышах подарков учувствуют клиенты с рейтингом «Ответственный» и «Идеальный». Так компания поощряет за своевременную оплату и стимулирует жителей пользоваться онлайн-сервисами. Детально ознакомиться с программой лояльности можно на сайте «Уралэнергосбыт».
Помимо этого, на банковские карты жителей области за четыре месяца вернули 1 миллион 188 тысяч 733 рубля из средств, которые были уплачены за свет, тепло, горячую воду и мусор. Промежуточные итоги совместной акции по возвращению кешбэка за коммуналку в середине января подвели «Уралэнергосбыт» и единая платёжная система «Мир».
Лента новостей
Досмотр большегрузов на границе в Челябинской области сократили до 10 минут
Повторное пьяное вождение обернулось уголовным делом для жителя Челябинской области
Ураганный ветер повалил деревья, дорожные знаки и крупную стелу в Челябинске
Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения
В Челябинской области коммунальщиков отдали под суд за аварии на теплосетях
Кредитные каникулы и не только: как Сбер поддержал 31 тысячу семей в УрФО и Башкирии