«Уралэнергосбыт» разыграл между новыми пользователями личного кабинета десятки сертификатов по 1000 рублей

Между южноуральцами, которые с октября по декабрь 2022 года зарегистрировались в личном кабинете компании «Уралэнергосбыт» и начали активно им пользоваться, разыграли сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 1 000 рублей. В пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии сообщили, кому достались приятные денежные призы.
Розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию по традиции прошёл в рамках программы лояльности клиентов — компания проводит такие акции по итогам каждого квартала. В январе в розыгрыше поучаствовали 6 357 лицевых счетов. Из их числа с помощью генератора случайных чисел определили 20 победителей. Ими стали жители Челябинска, Троицка, Сима, Кусы, Верхнеуральска, посёлков Первомайский, Петропавловка и Межозёрный. В ближайшее время южноуральцам вручат сертификаты на бесплатную энергию, а на их лицевые счета переведут по 1000 рублей.
— Мы активно развиваем наши сервисы и хотим, чтобы личный кабинет стал полноценным помощником в решении вопросов, связанных с оплатой электроэнергии, — прокомментировал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — В отличие от сторонних сервисов в личном кабинете компании все оплаты отражаются сразу, лишь только деньги поступают на лицевой счёт. В кабинете всегда можно скачать квитанцию. А если возникают вопросы по начислениям — открыть отчёт и проверить основания для перерасчёта.
![]()
«Уралэнергосбыт» за год разыграл среди новых пользователей личного кабинета уже 80 сертификатов на бесплатную электроэнергию. А каждые полгода в розыгрышах подарков учувствуют клиенты с рейтингом «Ответственный» и «Идеальный». Так компания поощряет за своевременную оплату и стимулирует жителей пользоваться онлайн-сервисами. Детально ознакомиться с программой лояльности можно на сайте «Уралэнергосбыт».
Помимо этого, на банковские карты жителей области за четыре месяца вернули 1 миллион 188 тысяч 733 рубля из средств, которые были уплачены за свет, тепло, горячую воду и мусор. Промежуточные итоги совместной акции по возвращению кешбэка за коммуналку в середине января подвели «Уралэнергосбыт» и единая платёжная система «Мир».
Лента новостей
Три снимка из Челябинской области стали одними из самых красивых в стране
Насморк, зуд и покраснения: что мы принимаем за аллергию на холод, рассказала врач
Как уберечь детей от опасных болезней: народные приметы на день Антона Перезимника
Заблокировали перевод: куда вернутся деньги и что делать, объяснила финансист
Бывшего топ-менеджера челябинского банка заподозрили в получении взятки турпутёвкой
Жительницу Челябинской области осудили за кражу почти 100 книг
Бесплатный анализ на ВПЧ включили в диспансеризацию для россиянок
Жителям Челябинской области рассказали о преимуществах «Единой квитанции»
В Челябинской области мужчину будут судить за незаконный отстрел шести косуль
На необычные соревнования в Челябинск приехали 40 собак-сыщиков из разных городов
Для бизнеса Челябинской области на УСН сохранят льготные ставки по налогам
У жителя Челябинской области забрали Toyota RAV 4 за пьяное вождение
По интересу к агрегаторам ИИ Челябинская область оказалась в топ-15 регионов
Тепло и снегопады: синоптики порадовали прогнозом для Челябинской области до конца января
«Трактор» проиграл «Металлургу» в южноуральском дерби
В Челябинске взыскали 5,6 миллиона рублей с мигрантов, убивших школьника