23 января 2023
Подпишись: MAXВКОК

На федеральной трассе А-310 в Челябинской области дважды остановят движение транспорта

img
В Челябинской области на федеральной автодороге А-310 Челябинск — Троицк — граница с Республикой Казахстан 24 и 25 января дважды полностью остановят движение транспорта. Это необходимо для монтажа модульных надземных пешеходных переходов в районе СНТ «Кузнец-3» в Еткульском районе и рядом с Еманжелинском. В какое время отказаться от поездок по этой трассе, рассказали в ФКУ Упрдор «Южный Урал».

На 49-м километре с 22:00 вторника, 24 января, до 01:00 25 января будет организовано временное снижение скорости с полной остановкой движения транспортных средств с 23:00 до 23:40 24 января.

На 41-ом километре с 01:00 до 03:30 25 января будет организовано временное снижение скорости с полной остановкой движения транспортных средств единовременно в период с 02:00 до 02:40 25 января.

— Автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, — добавили в дорожном ведомстве.

Сообщить о нештатной ситуации или узнать о состоянии проезда на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях круглосуточно можно по телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8(351)266-65-63 (звонок бесплатный) и +7-982-331-37-84 (WhatsApp).

Напомним, в 2023 году в Челябинской области федеральные дорожники продолжат расширять трассу М-5 «Урал» до четырёх полос. Следующими после окончания работ на участках под Миассом и в районе Сима станут участки между Усть-Катавом и Юрюзанью, а также в районе горного перевала Уреньга. При каких условиях приступят к работам на них, «Пчеле» рассказал начальник ФКУ Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьев.

Фото: ФКУ Упрдор «Южный Урал»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинскоё области вновь продлили режим «чёрного неба»
    • img
      В Екатеринбурге задержали девушку-курьера, похитившую у челябинской семьи 3 млн рублей
    • img
      Несмотря на жару, на Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды
    • img
      Жители Челябинской области стали активно переходить на 5G-смартфоны
    • img
      Включат сирены: в Челябинске проверят работу новых систем оповещения
    • img
      Попали на камеры: в Челябинске вандалов на набережной вычислят через систему «Безопасный город»
    • img
      День рождения обернулся трагедией: в Челябинской области утонул 17-летний подросток
    • img
      Экономия на пассажирах: в Челябинске водители маршруток выключали кондиционеры в жару
    • img
      В главных сельских играх Челябинской области поучаствовали 2100 спортсменов со всего региона
    • img
      Дорогой заплыв: челябинцев предупредили о штрафах за купание на диких водоёмах
    • img
      Вслед за большими деньгами: жители Челябинской области стали на 72% чаще интересоваться вахтой
    • img
      Почему нас тянет к сладкому и как это исправить, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Усы, лапы и «Мадам Кура»: в Челябинске с размахом отметили День тигра
    • img
      Челябинские врачи спасли подростка-мотоциклиста, которому рассекло шею проволокой до позвоночника
    • img
      В Челябинской области расцвела единственная зимостойкая орхидея
    • img
      В Челябинской области утром 27 июля объявили режим ракетной опасности
    Все новости