23 января 2023
Подпишись: MAXВКОК

На федеральной трассе А-310 в Челябинской области дважды остановят движение транспорта

img
В Челябинской области на федеральной автодороге А-310 Челябинск — Троицк — граница с Республикой Казахстан 24 и 25 января дважды полностью остановят движение транспорта. Это необходимо для монтажа модульных надземных пешеходных переходов в районе СНТ «Кузнец-3» в Еткульском районе и рядом с Еманжелинском. В какое время отказаться от поездок по этой трассе, рассказали в ФКУ Упрдор «Южный Урал».

На 49-м километре с 22:00 вторника, 24 января, до 01:00 25 января будет организовано временное снижение скорости с полной остановкой движения транспортных средств с 23:00 до 23:40 24 января.

На 41-ом километре с 01:00 до 03:30 25 января будет организовано временное снижение скорости с полной остановкой движения транспортных средств единовременно в период с 02:00 до 02:40 25 января.

— Автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, — добавили в дорожном ведомстве.

Сообщить о нештатной ситуации или узнать о состоянии проезда на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях круглосуточно можно по телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8(351)266-65-63 (звонок бесплатный) и +7-982-331-37-84 (WhatsApp).

Напомним, в 2023 году в Челябинской области федеральные дорожники продолжат расширять трассу М-5 «Урал» до четырёх полос. Следующими после окончания работ на участках под Миассом и в районе Сима станут участки между Усть-Катавом и Юрюзанью, а также в районе горного перевала Уреньга. При каких условиях приступят к работам на них, «Пчеле» рассказал начальник ФКУ Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьев.

Фото: ФКУ Упрдор «Южный Урал»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Концерты, экскурсии и гитары: в Челябинске устроят пятидневный праздник в честь Крещения Руси
    • img
      В Челябинской области спустя сутки отыскали мужчину, который заблудился при сборе ягод
    • img
      В Челябинской области прошёл «СВОй день здоровья»
    • img
      МЧС сообщило о двух смертельных случаях на воде в Челябинской области
    • img
      Мужчина погиб при пожаре в многоэтажке в Челябинской области, эвакуированы 12 человек
    • img
      Из-за заболевшего питомца в центре Челябинска объявили локальный карантин
    • img
      В Челябинской области раскрыли первые подробности расследования дела о гибели миллионов пчёл
    • img
      В период обильных осадков ЦКС усилил работу по вывозу мусора в Челябинской области
    • img
      На Таганае в Челябинской области выросли грибы-спагетти, намекающие на раннюю осень
    • img
      Лучшим климатически устойчивым жилым комплексом России признали челябинский проект
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, почему опасно покупать половинки арбузов и дынь
    • img
      В Челябинской области параллельно ремонтируют 72 дороги
    • img
      Жители Челябинской области рассказали о «красных флагах» работодателей
    • img
      Две жительницы Челябинской области инвестировали в мошенников 3,5 млн рублей
    • img
      В Челябинске обманутым покупателям гаджетов предложили присоединиться к групповому иску
    • img
      Вода уходит, контроль остаётся: в Челябинской области продолжают усиленно следить за водохранилищами
    Все новости