23 января 2023
Подпишись: MAXВКОК

На федеральной трассе А-310 в Челябинской области дважды остановят движение транспорта

img
В Челябинской области на федеральной автодороге А-310 Челябинск — Троицк — граница с Республикой Казахстан 24 и 25 января дважды полностью остановят движение транспорта. Это необходимо для монтажа модульных надземных пешеходных переходов в районе СНТ «Кузнец-3» в Еткульском районе и рядом с Еманжелинском. В какое время отказаться от поездок по этой трассе, рассказали в ФКУ Упрдор «Южный Урал».

На 49-м километре с 22:00 вторника, 24 января, до 01:00 25 января будет организовано временное снижение скорости с полной остановкой движения транспортных средств с 23:00 до 23:40 24 января.

На 41-ом километре с 01:00 до 03:30 25 января будет организовано временное снижение скорости с полной остановкой движения транспортных средств единовременно в период с 02:00 до 02:40 25 января.

— Автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, — добавили в дорожном ведомстве.

Сообщить о нештатной ситуации или узнать о состоянии проезда на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях круглосуточно можно по телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8(351)266-65-63 (звонок бесплатный) и +7-982-331-37-84 (WhatsApp).

Напомним, в 2023 году в Челябинской области федеральные дорожники продолжат расширять трассу М-5 «Урал» до четырёх полос. Следующими после окончания работ на участках под Миассом и в районе Сима станут участки между Усть-Катавом и Юрюзанью, а также в районе горного перевала Уреньга. При каких условиях приступят к работам на них, «Пчеле» рассказал начальник ФКУ Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьев.

Фото: ФКУ Упрдор «Южный Урал»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      На озере под Челябинском утонул сапбордист
    • img
      «Трактор» подписал контракт с канадским форвардом Борисом Катчуком
    • img
      Пенсионерка из Челябинска отдала мошенникам 11 миллионов рублей
    • img
      Студенты-биологи устроили для росомахи Биры в челябинском зоопарке необычный обед с препятствиями
    • img
      В Челябинске опубликовали афишу празднования 290-летия города
    • img
      Трансплантация органов и сады на крыше: в Челябинске возводят уникальный детский корпус больницы
    • img
      В Челябинске уволили директора дворца спорта «Юность»
    • img
      В Челябинске контролёры поймали 335 безбилетников за месяц
    • img
      Высокая цена не гарантия: правда о наполнителях для кошачьих туалетов в Челябинской области
    • img
      Деньги решают всё: почему большинство работающих челябинцев готовы сбежать к конкурентам
    • img
      Дороги стали безопаснее: в Челябинской области завершают крупный этап благоустройства трасс
    • img
      Крупнейшую эстакаду Челябинской области достраивают на трассе М-5
    • img
      Жительница Челябинской области посадила маленького внука за руль машины на трассе
    • img
      Челябинцев пригласили на масштабную выставку цветов и плодов в парк Гагарина
    • img
      В Челябинской области 13 августа объявили беспилотную опасность
    • img
      Тарифы ЖКХ в Челябинской области вырастут с начала октября: кому положены льготы
    Все новости