48 миллионов — за жизнь на Кировке. Рейтинг самых дорогих квартир Челябинска

В Челябинске опубликовали топ-3 самых дорогих квартир, выставленных на продажу. Первое место занял объект на Кировке — хозяева оценили недвижимость в 48 миллионов рублей.
Рейтинг самых дорогих квартир составил сайт Avito. В доме на Кирова, 108 ищут новых хозяев четырехкомнатной квартире площадью 272 квадратных метра. Будущий покупатель получит гостиную, кабинет, детскую, будуар, спальню, кухню-столовую, три гардеробные и прачечную. Собственник указывает, что дом находится на огороженной и охраняемой территории с подземной парковкой во дворе.
— Планировка квартиры имеет конфигурацию с радиусными стенами, плавным переходами из помещения в помещение. Высокие потолки и свободные проемы добавляют ей простора, монументальности и света. Парадный настрой задан оформлением холла — помещения с полукруглой витражной стеной и красивой спиралевидной мозаикой пола, — рассказывает владелец квартиры.
На втором места рейтинга оказалась пятикомнатная квартира площадью 300 «квадратов». Несмотря на то, что недвижимость расположена в том же доме, а квартира просторнее, стоит она намного дешевле своего соседа — 29,95 млн рублей. Новому владельцу достанутся три ванных комнаты, четыре спальни, просторная кухня-гостиная, финская сауна, гостевая комната с большой гардеробной, кабинет, дополнительная комната для глажки белья и две утеплённые лоджии.
Замыкает топ пятикомнатная квартира (270 кв. м.) за 27 млн рублей. Квартира с отдельным входом расположена в доме по улице Сони Кривой, 28.
— Классика никогда не стареет — элегантность и продуманная функциональность всегда в моде, — презентует владелец свое жилье.
Фото: Avito.ru
- Вася
Лента новостей
- Почему в магазинах просят оплатить переводом по номеру и надо ли соглашаться, объяснили эксперты
- На трассе М-5 в Челябинской области водитель BMW X5 погиб в ДТП с переворотом
- Во время обследования теплосетей уранином зелёная вода побежала в 71 челябинском доме
- В Челябинской области школьников и учителей научат противостоять террористам
- В Челябинской области детские пособия за апрель выплатят досрочно
- Двое погибли и трое пострадали в массовом ДТП в Челябинской области
- К началу отпускного сезона МТС разогнала интернет в Магнитогорске
- Два способа увеличить размер пенсии перечислили жителям Челябинской области
- На трассе под Челябинском водитель иномарки насмерть сбил пешехода
- Срок в колонии получил житель Челябинской области, призывавший к экстремизму
- Каких людей комары кусают чаще, рассказал терапевт
- Площадь Революции в Челябинске снова перекроют ради репетиции парада Победы
- Синоптики предупредили о дожде с мокрым снегом и граде в Челябинской области
- В Челябинской области женщина при ДТП выпала из машины и погибла на трамвайных путях
- В Челябинской области массово распустились цветы, за сбор которых грозит штраф до 1 млн рублей
- В Челябинской области резко и сильно испортится погода