11 июня 2019
Подпишись: MAXВКОК

48 миллионов — за жизнь на Кировке. Рейтинг самых дорогих квартир Челябинска

img
В Челябинске опубликовали топ-3 самых дорогих квартир, выставленных на продажу. Первое место занял объект на Кировке — хозяева оценили недвижимость в 48 миллионов рублей.

Рейтинг самых дорогих квартир составил сайт Avito. В доме на Кирова, 108 ищут новых хозяев четырехкомнатной квартире площадью 272 квадратных метра. Будущий покупатель получит гостиную, кабинет, детскую, будуар, спальню, кухню-столовую, три гардеробные и прачечную. Собственник указывает, что дом находится на огороженной и охраняемой территории с подземной парковкой во дворе. 

— Планировка квартиры имеет конфигурацию с радиусными стенами, плавным переходами из помещения в помещение. Высокие потолки и свободные проемы добавляют ей простора, монументальности и света. Парадный настрой задан оформлением холла — помещения с полукруглой витражной стеной и красивой спиралевидной мозаикой пола, — рассказывает владелец квартиры.

На втором места рейтинга оказалась пятикомнатная квартира площадью 300 «квадратов». Несмотря на то, что недвижимость расположена в том же доме, а квартира просторнее, стоит она намного дешевле своего соседа — 29,95 млн рублей. Новому владельцу достанутся три ванных комнаты, четыре спальни, просторная кухня-гостиная, финская сауна, гостевая комната с большой гардеробной, кабинет, дополнительная комната для глажки белья и две утеплённые лоджии. 

Замыкает топ пятикомнатная квартира (270 кв. м.) за 27 млн рублей. Квартира с отдельным входом расположена в доме по улице Сони Кривой, 28.  

— Классика никогда не стареет — элегантность и продуманная функциональность всегда в моде, — презентует владелец свое жилье.

Фото: Avito.ru

Автор:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      Национализированный отель Михаила Юревича продали за 1,3 миллиарда
    • img
      Жителя Челябинска, напавшего с ножом на женщин в храме, перевели в психбольницу
    • img
      В Челябинске из-за коммунальной аварии изменятся маршруты автобусов и троллейбуса
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам почти 4 миллиона рублей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» начал вручать подарки победителям акции «Удачная весна»
    • img
      В Челябинской области хотят открыть детсады прямо на заводах
    • img
      Должности губернатора и председателя правительства разделят в Челябинской области
    • img
      Челябинские врачи напечатали на принтере протез для 71-летней пациентки
    • img
      Лето в сети: на живописных озёрах Челябинской области улучшили связь и ускорили интернет
    • img
      Регоператор «ЦКС» вывез мусор после субботника на Голубом карьере в Челябинске
    • img
      Две недели до ЗАГСа: какую ловушку устроила невестка для семьи бойца из Челябинской области
    • img
      Три триллиона рублей ВРП и новые заводы: что ждёт Челябинскую область в ближайшие годы
    • img
      Жителям Челябинской области станет сложнее дышать из-за НМУ на фоне жары и гроз
    • img
      В челябинском зоопарке определились с именем для пятнистого оленёнка
    • img
      Возле Торгового центра в Челябинске открыли экстремальный скейт-парк мирового уровня
    Все новости