27 декабря 2022
Обсудить

Бонусами «СберСпасибо» разрешили оплачивать покупки в сетях магазинов «Ариант»

img
Сеть фирменных магазинов «Ариант» присоединилась к бонусной программе «СберСпасибо». Теперь бонусами можно оплачивать до 50% от стоимости товаров. Плюсом к этому участникам бонусной программы «СберСпасибо» в магазинах «Ариант» будут дополнительно начислять бонусы в размере 3% от стоимости покупки.

— Сбер продолжает расширять количество партнёров бонусной программы — сейчас на покупках можно сэкономить в аптеках, онлайн-магазинах и продуктовых магазинах, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — В сети магазинов «Ариант» мы также добавили возможность оплаты по QR-коду. При этом возможность начисления бонусов, как и при обычных расчётах картой, сохраняется.

Генеральный директор агрофирмы «Ариант» Андрей Борисов пояснил, что, подключив партнёрскую программу лояльности «СберСпасибо», компания решила продвинуть популярный покупательский тренд на разумную экономию, удобный шопинг и выбор лучших товаров по выгодной цене.

— Наши покупатели ценят сеть «Ариант» именно за эти качества: ассортимент, свежесть продукции и доступную стоимость, которая теперь станет ещё более привлекательной за счёт бонусной системы, — подчеркнул Андрей Борисов.

В сети магазинов «Ариант» товары также можно оплатить по QR-коду. Достаточно отсканировать камерой телефона код на экране платёжного терминала и перейти по ссылке в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» или банка-партнёра, который подключён к платформе «Плати QR». Для оплаты можно выбрать любую активную карту.

Ранее Сбербанк запустил в Челябинской области оплату покупок техники частями.

Фото: af-ariant.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский мэр поручил очистить крыши от наледи
    • img
      Делайте подарки с выгодой в 40%: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
    • img
      Как «схема Долиной» повлияла на рынок жилья в Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      В Челябинской области назначили главу Следственного комитета
    • img
      У жителей Челябинской области конфисковали автомобили за пьяное вождение
    • img
      Врач рассказала об ошибке, которую допускают при дефиците железа
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали, сколько техники вывели на уборку улиц после мощного снегопада
    • img
      В нацпарке Челябинской области начала распускаться верба
    • img
      После оттепели и снега с дождём в Челябинской области ударят морозы
    • img
      От рук психически нездорового мужчины в челябинском храме пострадала доцент ЮУрГУ
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области из-за снегопада ограничат движение автобусов и большегрузов
    • img
      У молодой жительницы Челябинской области забрали иномарку за пьяную езду
    • img
      Психически нездоровый челябинец ранил ножом двух женщин в храме
    • img
      Пропавшую под Челябинском девушку нашли мёртвой
    • img
      Фура сгорела дотла на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Совсем не зимняя погода: в Челябинской области потеплеет до +5 градусов
    Все новости