В Магнитогорске на центральной городской ярмарке вспыхнул пожар

Информация о пожаре появилась рано утром 25 декабря в социальных сетях. Жители Магнитогорска написали, что горит торговый павильон. Информацию подтвердили в МЧС по Челябинской области.
— Сегодня ночью поступило сообщение о пожаре на центральной городской ярмарке в Магнитогорске на улице Грязнова. Происходило горение отдельно стоящего торгового ряда павильонов, пожарным в кратчайшие сроки удалось локализовать возгорание и пресечь распространение огня на соседние павильоны. Горение ликвидировано на площади 250 квадратных метров, — сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области.
Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.
В соцсетях жители обсуждают произошедшее:
— Как жаль владельцев! Очень сочувствую потере, пик торговли — Новый год, — написала Елена Березина.
— Обогреватели отключать на ночь надо, — считает Анастасия Николаева.
Магнитогорцы отметили подозрительную тенденцию возгораний торговых павильонов перед новогодними праздниками.
22 декабря мужчина пострадал при пожаре в одной из квартир Миасса. В Коркино непотушенная сигарета унесла жизнь женщины.
Больше новостей читайте по тегу «пожары».
Фото: Чёрное&Белое Магнитогорск/Vk.com
Лента новостей
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
- Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
- Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
- В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров