В Челябинской области перевернулся школьный автобус
Утром в понедельник, 19 декабря, на территории Миасса перевернулся школьный автобус. Информацию об аварии сообщила областная Госавтоинспекция.
ДТП произошло около половины девятого на первом километре автодороги Миасс — Атлян в городской черте.
— 60-летний мужчина, управляя школьным автобусом ПАЗ, совершил съезд с проезжей части дороги вправо с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадавших нет, в автобусе находился один водитель, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области.
Спустя непродолжительное время автобус вытащили из кювета с помощью тяжёлой техники. В ходе проверки путевой документации и технического состояния транспортного средства полицейские нарушений не выявили. Сейчас Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествия.
В начале декабря на Свердловском тракте в Челябинске школьный автобус столкнулся с грузовиком. От удара оба транспортных средства отбросило на забор.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области
Лента новостей
В Челябинске спасли малыша, высунувшегося с балкона 9-го этажа
Агрессивные пассажиры разбили окна в двух автобусах в Челябинске
Из Челябинской области в Китай отправили более 350 тонн куриных лапок
Столкновение двух иномарок в Челябинской области унесло жизнь женщины-водителя
Вакансий стало больше, а зарплаты выросли: кому сейчас проще найти работу в Челябинской области
В Челябинской области вводят особый режим из-за скопления выбросов в воздухе
В Челябинске открылась новая поликлиника для четырёх микрорайонов
185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые в России двигают бизнес вперёд
Жителям Челябинской области рассказали о суперсиле яблок и пектина
Сбер запустил автолизинг для физических лиц
В Челябинской области рассказали о выплатах на подготовку детей к школе
Проект «Человек города» ищет 290 героев к юбилею Челябинска
Готовность 99%: в Челябинской области завершают строительство уникального завода по переработке пластика
Великую христианскую святыню доставят в кафедральный собор Челябинска
Челябинские хирурги спасли пациента с гигантской паховой грыжей до коленей
«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал турнир в честь 115-летия верхнеуральского футбола