Челябинские барабанщики выступили перед 60-тысячным стадионом на Чемпионате мира по футболу в Катаре

Группа барабанщиков из Челябинска The Noize Show устроила шоу на Чемпионате мира по футболу в Катаре. Ребята выступили перед 60-тысячным стадионом Al Thumama, где собрались сотни мировых звёзд футбола, знаменитые актёры и даже король Катара.
У квартета необычные барабаны — мультимедийные, а сами артисты выступают в светящихся костюмах. Свет и музыка дополняют друг друга, и выглядит это невероятно эффектно. Видео выступления они выложили в соцсети.
Барабанщики рассказали изданию «Хорошие новости», что до 2018 года выступали в Китае, затем вернулись в Россию. А в мае они получили предложение от агентства, которое занималось организацией Чемпионата мира по футболу, и с радостью согласились.
Идут переговоры об участии The Noize Show в финале, так что у челябинцев есть ещё один повод посмотреть решающее сражение на футбольном поле между командами Аргентины и Франции. Финал начнётся в воскресенье, 18 декабря, в 20:00.
Видео: Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / noizeshow; фото: скрин из Instagram
Лента новостей
- В Аше арестовали мужчину, который кувалдой разнёс мемориал на Аллее славы
- Медики Челябинской области напомнили о незаменимой добавке к рациону
- В Челябинской области задержали «закладчика» с 48 свёртками с метадоном
- Спасатели эвакуировали подростка, сорвавшегося со скалы в Ашинском районе
- Когда идеальная погода в Челябинской области сменится дождями, рассказали синоптики
- В Челябинской области возбудили уголовное дело после падения ребёнка с качелей
- В Челябинске автомобиль такси врезался в столб и загорелся
- Житель Челябинской области лишился двух миллионов, продиктовав код из СМС
- Гендиректор «Трактора» возглавил футбольный клуб «Челябинск»
- Челябинские школьники взяли золото и серебро на Международной олимпиаде по математике
- В ДТП на юге Челябинской области погиб 19-летний водитель, ещё три человека ранены
- В Челябинской области отправили в колонию сержанта, не вернувшегося после отпуска на СВО
- В субботу в Челябинской области ожидается тёплая погода без дождей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии