06 июня 2019
Обсудить

Глава Центра развития туризма Челябинской области объявил о своем уходе

img
Руководитель Центра развития туризма Челябинской области Дмитрий Столбов написал заявление об увольнении. Об этом он сообщил сегодня, 6 июня, корреспонденту «Пчелы».

— Я увольняюсь по собственному желанию, — уточнил Дмитрий Столбов. — Это не связано ни с какими проверками, они происходят постоянно, ни с декларациями о доходах, как пишут некоторые СМИ. Я написал заявление об увольнении две недели назад. Это было взвешенное решение. Приказа о моем увольнении нет.

Дмитрий Столбов рассказал, что остается в Челябинске и будет заниматься туристическими проектами, но с коммерческой стороны, а не со стороны госоргана.

— Я ухожу в область консалтинга, — добавляет Дмитрий Столбов. — Я два года проработал в Центре развития туризма. Сейчас я вижу, что могу принести пользу в коммерческой сфере.

Дмитрий Столбов продолжает работу. Завтра, 7 июня, он примет участие в открытии «Семейного подворья» в Челябинске, а 10 июня — в круглом столе с представителями Ирана. Иностранцы приезжают на Южный Урал снимать ролик, который будет представлен на фестивале в Каннах.

фото: www.zvu-74.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области хозяйка покусавшей ребёнка собаки выплатила 55 тысяч рублей
    • img
      В Челябинской области из-за Дня народного единства изменят расписание электричек
    • img
      «Уралэнергосбыт» открыл в Верхнем Уфалее офис для обслуживания клиентов
    • img
      В Копейске сняли режим ЧС, введённый после взрыва на предприятии
    • img
      Суд передал Минобороны 63 квартиры Михаила Юревича и других экс-владельцев «Макфы»
    • img
      В челябинском парке Гагарина продолжается реконструкция детской площадки
    • img
      В Челябинске прошёл необычный форум для 700 педагогов допобразования
    • img
      Под Челябинском при пожаре в пятиэтажке погибла женщина
    • img
      В Челябинской области заранее оформили документы для будущих пенсионеров
    • img
      Какой процент челябинцев верит в честное снижение цен в «чёрную пятницу», рассказали эксперты
    • img
      Генподрядчик метротрама в Челябинске арендует места в хостеле для проживания сотрудников
    • img
      Как отвечать по телефону незнакомому человеку, рассказала эксперт по этикету
    • img
      Текслер рассказал подробности трагедии на предприятии в Копейске
    • img
      У губернатора Челябинской области появится свой представитель в ЗСО
    • img
      Челябинцев пригласили на закрытие фестиваля уличного искусства
    • img
      Осуждённый за смертельную драку челябинский участник СВО выплатил моральный вред брату погибшего
    Все новости