Глава Центра развития туризма Челябинской области объявил о своем уходе
Руководитель Центра развития туризма Челябинской области Дмитрий Столбов написал заявление об увольнении. Об этом он сообщил сегодня, 6 июня, корреспонденту «Пчелы».
— Я увольняюсь по собственному желанию, — уточнил Дмитрий Столбов. — Это не связано ни с какими проверками, они происходят постоянно, ни с декларациями о доходах, как пишут некоторые СМИ. Я написал заявление об увольнении две недели назад. Это было взвешенное решение. Приказа о моем увольнении нет.
Дмитрий Столбов рассказал, что остается в Челябинске и будет заниматься туристическими проектами, но с коммерческой стороны, а не со стороны госоргана.
— Я ухожу в область консалтинга, — добавляет Дмитрий Столбов. — Я два года проработал в Центре развития туризма. Сейчас я вижу, что могу принести пользу в коммерческой сфере.
Дмитрий Столбов продолжает работу. Завтра, 7 июня, он примет участие в открытии «Семейного подворья» в Челябинске, а 10 июня — в круглом столе с представителями Ирана. Иностранцы приезжают на Южный Урал снимать ролик, который будет представлен на фестивале в Каннах.
Лента новостей
В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом
В Челябинской области почти 4 тысячи семей получили пособие на новорождённых без заявления
В Челябинск и Копейск поступили 24 новых автобуса
Лучшие российские красные вина от 299 рублей назвали эксперты
В Челябинске владельца передвижного зоопарка наказали за работу без лицензии
К началу горнолыжного сезона на склонах «Солнечной долины» ускорили интернет
Впервые в Челябинске пройдёт ночной забег на 5 и 10 км
Заблудившуюся в лесу жительницу Челябинской области быстро нашли по координатам телефона
В Челябинске пройдёт день бесплатной юридической помощи
CYBERSTEEL улучшит производственные процессы с помощью цифровых инструментов Сбера
Ирина Текслер призвала всех проголосовать за Челябинск и сделать его культурной столицей России
AI Journey 2025: ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека