Лопнувшее на «Газели» колесо в Челябинской области обернулось смертельным ДТП
При столкновении «Газели» и иномарки в Красноармейском районе погиб мужчина. Авария, по предварительным данным, произошла из-за лопнувшего во время движения колеса, сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
ДТП случилось около 16 часов накануне, 12 декабря, на 8 километре автодороги Вахрушево — Долгодеревенское.
![]()
— Управляя грузовым автомобилем «Газель», 28-летний водитель выехал на полосу встречного движения на участке, где такой манёвр разрешён, где столкнулся со встречным автомобилем Chevrole Clan под управлением 40-летнего водителя, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД области. — В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «Газели» получил травмы. По предварительной информации, во время движения у автомобиля «Газель» произошёл разрыв переднего левого колеса. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
![]()
![]()
В выходные на трассе М-5 «Урал» в Чебаркульском районе опрокинулась фура с мандаринами. Трассу буквально засыпало фруктами. А при столкновении фуры и микроавтобуса водитель последнего оказался зажат искорёженным корпусом разбитой машины. Освобождать его пришлось сотрудникам Поисково-спасательной службы области.
Фото: Управление Госавтоинспекции Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске прошёл марафон чистоты
Чем можно заболеть, сидя у компьютера, перечислили челябинские врачи
В Челябинске с успехом прошёл концерт в рамках столичного Пасхального фестиваля
В Челябинске назначили дату премьеры детской оперы, поставленной за три месяца
Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся последняя неделя апреля
Гонка на лыжероллерах, легкоатлетическая эстафета и велогонка пройдут в Челябинске
Садовые маршруты запустили в Челябинской области
Капремонт школы и новое здание райбольницы: в районе Челябинской области перечислили изменения за пятилетку
Гонки по бездорожью стартовали в Челябинске: фоторепортаж «Пчелы»
Челябинская область в восьмой раз присоединилась к «Диктанту Победы»
«Египетскую пирамиду» всего за один день построили в доме бурой медведицы в челябинском зоопарке
От ручных весов до экспертных машин: как изменилась работа лабораторной службы ЧОКБ за десятилетия
В Челябинске закрыли аэропорт
Атаку беспилотника пресекли в Челябинской области
До +18 градусов потеплеет в Челябинской области
В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке