В Челябинской области после ДТП с тремя автомобилями в больницу попал ребёнок
В Копейске при перестроении водитель автомобиля Toyota врезался в попутный Renault, а затем — отлетел в припаркованный Chevrolet. В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир одной из машин — его увезли в больницу. О происшествии сообщили в ГИБДД города.
Авария случилась около 13 часов 30 минут в воскресенье, 11 декабря, в районе дома № 20 на проспекте Победы.
— Управляя автомобилем Toyota Corolla, 61-летний водитель, по предварительным данным, не убедился в безопасности манёвра при перестроении из среднего ряда в крайний правый, не уступил дорогу и столкнулся с движущимся по крайней правой полосе попутно прямо автомобилем Renault Fluence под управлением 41-летнего мужчины. После этого Toyota, продолжив движение, совершил наезд на припаркованный автомобиль Chevrolet Lacetti под управлением 47-летнего водителя, — рассказали в ГИБДД Копейска. — В результате ДТП 7-летний пассажир Toyota, пристегнутый ремнём безопасности, получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.
![]()
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка
В тот же день случилось ДТП на 1838 километре трассы М-5 «Урал»: грузовой автомобиль Volvo столкнулся с КАМАЗом, гружёным мандаринами. Трассу засыпало фруктами.
Фото: отдел ГИБДД ОМВД России по г. Копейску Челябинской области
Лента новостей
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
В мэрии рассказали, как челябинских перевозчиков наказывают за духоту в салонах
Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
Как медицинский детектив: в Миассе пациента спасли благодаря случайной находке
Кооператив в Челябинской области завалил строительным мусором почти 10 гектаров защищённой земли
Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей