Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков снимет комедийный сериал в Магнитогорске
Известный уральский юморист Андрей Рожков готовится к съёмкам комедийного интернет-сериала. Они будут проходить на крупном строительном предприятии в Магнитогорске, сообщает 74.ru.
За основу будущего сериала Рожков взял роман Марка Твена «Принц и нищий». История будет подана в современном ключе. Сам юморист сыграет в интернет-постановке главную роль. Вместе с ним будут задействованы три профессиональных актёра из Магнитогорска.
Сериал выйдет в формате скетч-шоу. Каждый эпизод будет длиться всего 3–4 минуты. Всего планируется 12 серий. Первая из них, по словам Андрея Рожкова, должна выйти в свет до конца 2022 года.
Местом действия станет одно из крупных предприятий Магнитогорска, занимающееся промышленным строительством. В версии Андрей Рожкова будут фигурировать директор промпредприятия и представитель российского шоу-бизнеса. Именно им предстоит «обменяться жизнями».
Ранее «Пчела» сообщала, что на Южном Урале уже в третий раз снимают выпуск популярного трэвел-шоу «Непутёвые заметки». Съёмочная группа Первого канала продемонстрирует, как выглядит настоящая русская зима.
Фото: Андрей Рожков/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске начали увозить на спецстоянку самокаты, брошенные в неположенных местах
В Челябинской области утонул пожилой рыбак
Жителя Челябинской области отдали под суд за нападение на бригаду скорой помощи
В Челябинске бывшую замглавы областной службы судебных приставов осудили за взятку
В Челябинске открыли регистрацию на «Тотальный диктант»
В Челябинской области ветераны получат выплаты ко Дню Победы
Чистый четверг: история праздника, запреты, традиции и как его проводить
В Челябинске педиатры будут добираться к детям на электросамокатах
Челябинский облсуд оставил в силе решение о взыскании миллиардов с экс-владельца «Южуралзолота»
Кинотеатр с историей: «Урал» в Челябинске отмечает 55-летие
Власти Челябинска через суд расторгли договор аренды подземного перехода на Теплотехе
Челябинский суд вынес приговор членам ОПГ, нападавшим на предпринимателей под видом полицейских
«Таганай» вошёл в топ-10 самых посещаемых нацпарков страны
Аллергиков Челябинской области предупредили о пыльце выше нормы в 3–5 раз
В деле челябинского вице-мэра появился второй эпизод
Овечка Ариадна из челябинского зоопарка обновила причёску